Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Бюджетный iPhone 9 (SE 2) может выйти уже в марте


iPhone 9 поступит в массовое производство в феврале накануне релиза

iPhone 9 поступит в массовое производство в феврале накануне релиза

Раньше производители смартфонов обновляли свое оборудование раз в год. Затем пришло то, что технологическая индустрия назвала суперциклом, когда ежегодно выпускалось несколько новых моделей. Большинство брендов, таких как Samsung, Huawei, OnePlus и другие, приняли этот бизнес-подход, в то время как Google и Apple придерживались одного основного выпуска. Это может скоро измениться для калифорнийской компании из Купертино, так как аналитики прогнозируют запуск iPhone SE 2 в марте этого года.

Согласно источнику в цепочке поставок, производство нового iPhone SE 2 или iPhone 9 от премиум-бренда может начаться в следующем месяце. А уже в марте смартфон будет доступен на прилавках в магазинах.

iPhone 9 поступит в массовое производство в феврале накануне релиза Раньше производители смартфонов обновляли свое оборудование раз в год. Затем пришло то, что технологическая индустрия назвала суперциклом, когда ежегодно выпускалось несколько новых моделей. Большинство брендов, таких как Samsung, Huawei, OnePlus и другие, приняли этот бизнес-подход, в то время как Google и Apple придерживались одного основного выпуска. Это может скоро измениться для калифорнийской компании из Купертино, так как аналитики прогнозируют запуск iPhone SE 2 в марте этого года. Согласно источнику в цепочке поставок, производство нового iPhone SE 2 или iPhone 9 от премиум-бренда может начаться в следующем месяце. А уже в…
Бюджетный iPhone 9 (SE 2) может выйти уже в марте
2020-01-22
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное