Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Google AI разработала совершенного чат-бота Meena


Google работает над революционным чат-ботом системой самообучаемого искусственного интеллекта.

Google работает над мессенджером с чат-ботами

В последние годы чат-боты стали все более распространенными. Их применяют в различных в приложениях обмена сообщениями и компаниями в качестве автоматизированного обслуживания клиентов.

Сообщается, что команда Google работает над решением, способным гарантировать модель, которая может предложить новый вид человекоподобных чат-бовот. Одним из недостатков сегодняшних чат-ботов является то, что они иногда говорят вещи, которые не соответствуют общепринятым понятиями. Вскоре это может измениться.

Google работает над революционным чат-ботом системой самообучаемого искусственного интеллекта. В последние годы чат-боты стали все более распространенными. Их применяют в различных в приложениях обмена сообщениями и компаниями в качестве автоматизированного обслуживания клиентов. Сообщается, что команда Google работает над решением, способным гарантировать модель, которая может предложить новый вид человекоподобных чат-бовот. Одним из недостатков сегодняшних чат-ботов является то, что они иногда говорят вещи, которые не соответствуют общепринятым понятиями. Вскоре это может измениться. Meena новый чат-бот Google, который может говорить о чем угодно Проект называется Meena это попытка Google создать очень похожего на человека чат-бота, который может общаться о чем угодно.…
Google AI разработала совершенного чат-бота Meena
2020-01-30
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное