Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! IPhone 12 может получить Always-On Display и большую автономность


Стало известно, что один из поставщиков дисплеев Apple начал модернизацию имеющегося у него оборудования.

Дисплей iPhone 12 будет тоньше и дешевле в производстве

Благодаря новым технологиям и оборудованию, экраны iPhone 2020 будут использовать низкотемпературную технологию объединительной платы из поликристаллического оксида. Считается, что эта технология играет важную роль в частоте обновления дисплея и энергопотреблении.

Такой вид дисплеев в настоящее время используются в Apple Watch Series 4 и Series 5. Они, как говорят, на 15 процентов более эффективны и потребляют меньше энергии. В сравнении с текущими низкотемпературными дисплеями из поликремния, которые в настоящее время используются на iPhone.

Стало известно, что один из поставщиков дисплеев Apple начал модернизацию имеющегося у него оборудования. Благодаря новым технологиям и оборудованию, экраны iPhone 2020 будут использовать низкотемпературную технологию объединительной платы из поликристаллического оксида. Считается, что эта технология играет важную роль в частоте обновления дисплея и энергопотреблении. Такой вид дисплеев в настоящее время используются в Apple Watch Series 4 и Series 5. Они, как говорят, на 15 процентов более эффективны и потребляют меньше энергии. В сравнении с текущими низкотемпературными дисплеями из поликремния, которые в настоящее время используются на iPhone. Дисплей iPhone 12 будет тоньше и дешевле в производстве В отчете также утверждается, что…
IPhone 12 может получить Always-On Display и большую автономность
2020-01-06
Статья

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное