Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Samsung Galaxy Fold 2 будет оснащен 855 процессором


Процессор прошлого поколения, зато по доступно цене.

Samsung Galaxy Fold 2 может использовать более старый процессор Snapdragon 855

Ожидается, что Samsung выпустит Galaxy Fold 2 следующего поколения вместе с Galaxy S11 на мероприятии 11 февраля в Сан-Франциско. Как будет выглядеть второй смартфон-раскладушка от Samsung мы уже знаем.

Одно из важных особенностей смартфона станет его процессор. Похоже, что Galaxy Fold 2 не получит самый топовый процессор от Snapdragon.

Процессор прошлого поколения, зато по доступно цене. Ожидается, что Samsung выпустит Galaxy Fold 2 следующего поколения вместе с Galaxy S11 на мероприятии 11 февраля в Сан-Франциско. Как будет выглядеть второй смартфон-раскладушка от Samsung мы уже знаем. Одно из важных особенностей смартфона станет его процессор. Похоже, что Galaxy Fold 2 не получит самый топовый процессор от Snapdragon. Samsung Galaxy Fold 2 будет использовать более старый процессор Как оказалось, Galaxy Fold 2 не получит Snapdragon 865 чипсет. Вместо самого современного процессора, компания установит Qualcomms Snapdragon 855. Такой шаг компании был вызван очень важным фактором ценой новинка. Предварительные данные уверяют, что стоимость…
Samsung Galaxy Fold 2 будет оснащен 855 процессором
2020-01-09
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное