Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! YouTube Music добавили вкладку Альбомы и Синглы


YouTube Music — лучшее приложение для любителей музыки, так как оно обладает огромной базой музыкальных произведений. Хотя приложение используется миллионами людей и является популярным, но всегда есть возможности для улучшения.

В YouTube Music добавили Новые релизы

Чтобы сделать это приложение еще лучше, Google продолжает предлагать новые функции и обновления для него. На этот раз в YouTube Music добавлена новая функция, которая еще больше повысит удобство использования. Кнопка Музыка YouTube изменит способ поиска музыки.

YouTube Music - лучшее приложение для любителей музыки, так как оно обладает огромной базой музыкальных произведений. Хотя приложение используется миллионами людей и является популярным, но всегда есть возможности для улучшения. Чтобы сделать это приложение еще лучше, Google продолжает предлагать новые функции и обновления для него. На этот раз в YouTube Music добавлена новая функция, которая еще больше повысит удобство использования. Кнопка Музыка YouTube изменит способ поиска музыки. В YouTube Music добавили Новые релизы Сервис потоковой передачи музыки YouTube Music представил функцию для Android и для iOS платформ. С помощью нее пользователи могут увидеть все недавно выпущенные альбомы и синглы.…
YouTube Music добавили вкладку Альбомы и Синглы
2020-01-30
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное