Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! POCO X2 будет представлен на следующей неделе


Официально объявлена дата запуска смартфона Poco X2. Ожидаемая цена, и характеристики смартфона.

Xiaomi Poco X2 показан в живую на следующей недели

Став самостоятельным брендом и компанией POCO готовится представить первый смартфон. Хотя он и будет вторым. POCO X2 именное такое название получил смартфон унаследовавший лучшее от Pocophone.

Экс-суббренд Xiaomi на своей страничке в соцсети опубликовали приглашение на презентацию. Состоится она уже очень скоро, а точнее 4 февраля.

Официально объявлена дата запуска смартфона Poco X2. Ожидаемая цена, и характеристики смартфона. Став самостоятельным брендом и компанией POCO готовится представить первый смартфон. Хотя он и будет вторым. POCO X2 именное такое название получил смартфон унаследовавший лучшее от Pocophone. Экс-суббренд Xiaomi на своей страничке в соцсети опубликовали приглашение на презентацию. Состоится она уже очень скоро, а точнее 4 февраля. Poco X2: экран на 120 Гц и 64-мегапиксельная камера Предполагается, что новый телефон POCO X2 будет представлять собой обновленную версию Redmi K30 4G. Очевидно, он будет оснащен дисплеем с частотой обновления 120 Гц. О чем говорилось в прошлых утечках. А…
POCO X2 будет представлен на следующей неделе
2020-01-27
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное