Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Вышла OxygenOS Open Beta 4 для OnePlus 6, 6T


Компания OnePlus продолжает улучшать свою операционную систему.

OnePlus 6 и OnePlus 6T получили OxygenOS Open Beta 4

Сегодня OnePlus выпустила очередную бета-версию под индексом 4 для линейки смартфонов OnePlus 6 и 6T. Обновление содержит несколько исправлений ошибок и улучшений оптимизации системы.

Как и любая бета-версия, OxygenOS Open Beta 4 доступна только для участников программы тестирования. Разработчики могут скачать и установить эту версию для OnePlus 6/ 6T на свои устройства.

Компания OnePlus продолжает улучшать свою операционную систему. Сегодня OnePlus выпустила очередную бета-версию под индексом 4 для линейки смартфонов OnePlus 6 и 6T. Обновление содержит несколько исправлений ошибок и улучшений оптимизации системы. Как и любая бета-версия, OxygenOS Open Beta 4 доступна только для участником программы тестирования. Разработчики могут скачать и установить эту версию для OnePlus 6/ 6T на свои устройства. Что нового OxygenOS Open Beta 4 для OnePlus 6, 6T полный список изменений Вот полный список изменений в обновлении Open Beta 4 для OnePlus 6 и 6T: Проведена оптимизация системы, Добавлена функция поддержки напоминаний для предупреждений о конфиденциальности данных, Улучшена…
Вышла OxygenOS Open Beta 4 для OnePlus 6, 6T
2020-01-16
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное