Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! OnePlus 8 Pro получит поддержку беспроводной зарядки


Компания OnePlus работает над своими новыми смартфонами серии OnePlus 8. Как ожидается они будут выпущены в первой половине этого года. В серию войдут смартфоны OnePlus 8, OnePlus 8 Pro и OnePlus 8 Lite. Как стало известно топовая версия 8 Pro может получить поддержку беспроводной зарядки.

OnePlus 8 Pro дата выхода, характеристики

С тех пор, как OnePlus начали использовать стекло в качестве основного материала для смартфонов, фанаты стали требовать беспроводной зарядки. Однако компания всегда уклонялась от реализации этой функции.

Несколько раз Пит Луа заявлял, что эта технология не соответствует стандартам бренда. И компания не планировала добавлять эту возможность для своих смартфонов. Теперь это может изменить с флагманской версией 8 Pro.

Компания OnePlus работает над своими новыми смартфонами серии OnePlus 8. Как ожидается они будут выпущены в первой половине этого года. В серию войдут смартфоны OnePlus 8, OnePlus 8 Pro и OnePlus 8 Lite. Как стало известно топовая версия 8 Pro может получить поддержку беспроводной зарядки. С тех пор, как OnePlus начали использовать стекло в качестве основного материала для смартфонов, фанаты стали требовать беспроводной зарядки. Однако компания всегда уклонялась от реализации этой функции. Несколько раз Пит Луа заявлял, что эта технология не соответствует стандартам бренда. И компания не планировала добавлять эту возможность для своих смартфонов. Теперь это может изменить с флагманской…
OnePlus 8 Pro получит поддержку беспроводной зарядки
2020-01-23
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное