Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Instagram убрал кнопку IGTV с главной страницы приложения


Хотя Instagram удалил кнопку IGTV из приложения, эта функция по-прежнему будет доступна. Пользователи смогут продолжать просматривать длинные вертикальные видеоролики.

Instagram убирает кнопку IGTV из своего приложения

Принадлежащее Facebook приложение для обмена фотографиями Instagram решило удалить кнопку IGTV из своего интерфейса. Согласно сообщениям, из одного миллиарда пользователей Instagram максимум семь миллионов человек скачали автономное приложение IGTV. Тем не менее, Instagram удаляет значок из своего основного приложения, просто потому, что его используют немногие.

Представитель Instagram сообщили что:

Наша цель — создать центральное место для загрузки видео. Это упростит работу для создателей контента, которые теперь могут использовать кнопку загрузки каналов для коротких и длинных загрузок видео.
Хотя Instagram удалил кнопку IGTV из приложения, эта функция по-прежнему будет доступна. Пользователи смогут продолжать просматривать длинные вертикальные видеоролики. Принадлежащее Facebook приложение для обмена фотографиями Instagram решило удалить кнопку IGTV из своего интерфейса. Согласно сообщениям, из одного миллиарда пользователей Instagram максимум семь миллионов человек скачали автономное приложение IGTV. Тем не менее, Instagram удаляет значок из своего основного приложения, просто потому, что его используют немногие. Представитель Instagram сообщили что: Instagram удалил кнопку IGTV Тем не менее, даже если кнопка была удалена, функция IGTV будет доступна. Пользователи могут продолжать смотреть длинные вертикальное видео, как и раньше. Помимо просмотра видеороликов IGTV в Instagram,…
Instagram убрал кнопку IGTV с главной страницы приложения
2020-01-20
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное