Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! IPhone 12 догонит MacBook Pro по производительности с чипом А14


Самый мощный iPhone будет выпущен в этом году.

IPhone 12 будет использовать чип A14 5 нм

Будущая серия iPhone 12 может возродить дизайн, частично похожий на iPhone 4 и текущие модели iPad Pro. Ожидается появление датчика ToF на задней панели для улучшения производительности AR и портретного режима. Поддержка подключения к сетям 5G, 6 ГБ оперативной памяти и процессор A14 с 5 нм технологическим процессом.

Но каковы преимущества этого 5-нм производственного процесса на стороне вычислительной мощности? Согласно новому отчету, это может означать, что iPhone 12 будет таким же мощным, как 15-дюймовый MacBook Pro.

Самый мощный iPhone будет выпущен в этом году. Будущая серия iPhone 12 может возродить дизайн, частично похожий на iPhone 4 и текущие модели iPad Pro. Ожидается появление датчика ToF на задней панели для улучшения производительности AR и портретного режима. Поддержка подключения к сетям 5G, 6 ГБ оперативной памяти и процессор A14 с 5 нм технологическим процессом. Но каковы преимущества этого 5-нм производственного процесса на стороне вычислительной мощности? Согласно новому отчету, это может означать, что iPhone 12 будет таким же мощным, как 15-дюймовый MacBook Pro. Чип A14 может сделать iPhone 12 таким же мощным, как MacBook Pro Согласно изданию MacWorld, подчеркивается…
IPhone 12 догонит MacBook Pro по производительности с чипом А14
2020-01-17
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное