Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






LG Jil Sander E906 - первый фешн-телефон на Windows (+ видео)

Что это мы все об Android да об Android – на Windows Phone тоже пока выпускают телефоны, да еще какие! Компания LG в сотрудничестве с немецким фешн-дизайнером Джилом Сандером анонсировала «первый фешн-телефон на Windows». Довольно простой и строгий внешне LG Jil Sander E906 отличается 3,8-дюймовым TFT-экраном, гигагерцовым процессором, 5 Мп камерой, 16 ГБ памяти. Кроме того, новинка поставляется с предустановленным эксклюзивным приложением Jil Sander, которое позволяет владельцу эффективно пользоваться социальными сетями, а также быть в курсе последних обновлений модных коллекций и т.п. Устройство работает под управлением Windows Phone 7.5 Mango. Переднюю панель смартфона украшает имя «Jil Sander», боковые грани – синяя подсветка. Модель можно купить за 330 евро. Видео далее.
LG Jil Sander E906

Подробнее на сайте



Pandigital SuperNova – недорогой 8-дюймовый Android-планшет

Компания Pandigital представила новый 8-дюймовый планшет Supernova, который работает на базе Android 2.3 (с возможностью обновления до новой версии ОС). Емкостный ЖК-экран устройства поддерживает multi-touch и обладает разрешением 600x800. Также девайс оснащен гигагерцовым процессором Cortex A8, 4 ГБ памяти, двумя камерами, WiFi, Bluetooth 2.1, microSD-картридером, выходом HDMI. Толщина модели составляет 1,1 см, вес – 470 г. Время автономной жизни Pandigital SuperNova – 6 часов. Сколько, вы думаете, вам придется отдать за подобные характеристики? Всего 230 долларов.
Supernova

Подробнее на сайте



Док-станция для iPod и iPhone в виде книги (12 фото)

Наличие в доме классической литературы многое может сказать о человеке – особенно если искомые книги лежат на прикроватной тумбочке или столе. С этой точки зрения док-станция для iPhone и iPod, которую предлагает на Etsy некто inbook, имеет большую ценность. Девайс выполнен в виде… томика классики! Качественная бумага, богатая обложка, даже нарядная ленточка-закладка – все детали для создания полной иллюзии. Тем не менее внутри прячутся не слова, а провода, и на первую обложку выведен стандартный 30-pin разъем Apple. Книги есть самые разнообразные: «Джен Эйр» и «Одиссея», «Питер Пэн» и «Гарри Поттер» и т.д. Отличная декоративная штука. Подходит для всех поколений iPhone и iPod. Стоит 50 долларов.
Док-станция для iPod и iPhone в виде книги

Подробнее на сайте



eFun Nextbook Premium 8 – новый Android-планшет за 300 долларов

А вот и еще один новый 8-дюймовый планшет на Android 2.3 – eFun Nextbook Premium 8. Новинка характеризуется процессором Rockchip RK2918, 4 ГБ встроенной флеш-памяти, microSD-картридером, 2 Мп фронтальной камерой, Wi-Fi, портом MiniUSB. Емкостный TFT-экран поддерживает multitouch. Девайс поставляется с предустановленным приложением Kobo eBook Store. За эту модель придется отдать 300 долларов.
eFun Nextbook Premium 8

Подробнее на сайте



Маска Eye Slack Haruka – быстро вернет былую красоту

Практически каждый из нас, разглядывая в зеркале утренние мешки под глазами, клялся себе спать больше. Увы, исполнить это совсем непросто. Потому предприимчивые (и много работающие) японцы создали специальный прибор - Eye Slack Haruka, с помощью которого можно быстро избавиться от сомнительного украшения на лице. «Маска» накладывается на нижние веки на 3 минуты в день и, используя тепло и вибрацию, оказывает чудодейственный эффект. Авторы утверждают, что устройство отлично помогает и от морщин, дряблости кожи и т.п. Новинка работает от двух батареек CR2032. Купить ее можно за… 132 доллара. Дорого? Тогда спасайтесь по старинке огурцами и чайными пакетиками.
Eye Slack Haruka

Подробнее на сайте







В избранное