Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mobbit.info - ежедневное обозрение новинок мобильного мира.






Dell Latitude ST – 10,1-дюймовый планшет на Windows 7 (12 фото + видео)

Dell выпустила 10,1-дюймовый планшет на базе ОС Windows 7. Dell Latitude ST оснащен процессором Intel Atom Z670 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, SSD на 128 ГБ, модулем WiFi, SD-картридером. Устройство имеет две камеры: основную 5 Мп и фронтальную HD (720p). Сенсорный емкостный экран обладает разрешением 1280 x 800 и поддерживает multi-touch (стилус прилагается). В числе интерфейсов - USB, HDMI. Кроме того, модель может похвастаться сразу несколькими средствами защиты: кенсингтонским замком, технологией Microsoft Bitlocker, функцией удаленного форматирования жесткого диска. Вес девайса составляет 816 г. Новинка ориентирована в первую очередь на бизнес-пользователей. В продаже она появится в начале ноября. Цена пока неизвестна. Видео далее.
Dell Latitude ST

Подробнее на сайте



Porsche Design P’9981 – новый QWERTY-смартфон от BlackBerry (+ видео)

Компании Porsche Design и Research In Motion (производитель смартфонов Blackberry) официально представили свое совместное детище – QWERTY-смартфон Porsche Design P’9981. Новинка характеризуется 1,2-гигагерцовым процессором, 8 ГБ встроенной памяти, 5 Мп камерой с возможностью съемки HD-видео, модулем NFC, microSD-картридером. Также устройство поддерживает технологию Liquid Graphics и снабжено приложением дополненной реальности Wikitude World Browser. 2,4-дюймовый сенсорный экран обладает разрешением 640 х 480. Аппарат работает под управлением BlackBerry OS 7 с эксклюзивным интерфейсом Porsche Design. Porsche Design P’9981 можно будет приобрести уже в этом году. В пресс-релизе цена устройства не называется, однако сторонние источники утверждают, что модель поступит на рынок «в ограниченном количестве по цене около 2000 долларов». Видео далее.
Porsche Design P’9981

Подробнее на сайте



Брелок для синхронизации clipSYNC – крайне полезный гаджет

Компания Scosche представила многофункциональный гаджет clipSYNC. Во-первых, clipSYNC может служить брелоком для ключей и прочих подобных вещей, причем брелоком, который удобно прицепить к поясу, рюкзаку, сумке – для этого здесь имеется карабин. Во-вторых, с помощью этого девайса можно подзаряжать или синхронизировать с ПК мобильные устройства в любое время и в любом месте! С одной стороны clipSYNC выдвигается USB-кабель, с другой – коннектор для iPod/iPhone либо двойной коннектор micro/miniUSB. Просто, быстро, удобно. Ну как, нравится? 20 долларов – и clipSYNC ваш.
clipSYNC

Подробнее на сайте



Peas – USB-хаб вызывающего вида

Этот гаджет выглядит, конечно, несколько сомнительно, но его создатели не имели в виду ничего скабрезного: просто «горошины в стручке», если вы не догадались. USB-хаб Peas – весьма полезная штука: с его помощью вы сможете добавить к уже имеющимся в вашем компьютере USB-портам еще 3. Дополнительного питания модель не требует – ее просто нужно включить в USB-порт, и все. Если вас не смущает (или, может быть, даже наоборот, радует) присутствие такого девайса на вашем столе, то вы можете купить его уже сегодня – по цене 32 доллара. Разные цветовые варианты в наличии.
Peas

Подробнее на сайте



Double Vision Watch – «гипнотические» часы

Double Vision Watch – особенные часы. Как минимум потому, что у них два циферблата. А также еще и потому, что долго смотреть на них нельзя – концентрические красные и белые круги оказывают гипнотический, усыпляющий эффект. Циферблаты, кстати, идентичны: каждый из них исправно показывает актуальное время, без всяких там хитростей и головоломок – никакого подвоха здесь нет. Ну а при чем здесь X-Ray Vision, спросите вы? Догадайтесь сами – нам это оказалось не под силу. Купить прелестные Double Vision Watch сегодня можно всего за 100 долларов.
Double Vision Watch

Подробнее на сайте







В избранное