Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости иностранных СМИ

  Все выпуски  

Новости иностранных СМИ 01.05.2018


BBC
01.05.2018 10:26
Пресса Британии: удастся ли Норникелю в Арктике уборка на миллиард В обзоре британской прессы за 1 мая: сможет ли "Норникель" закончить в Арктике "уборку" на миллиард, почему российскую плавучую электростанцию западные эксперты называют "плавучим Чернобылем" и сможет ли шарм Макрона повлиять на ход мировых событий.

 

Deutsche Welle
01.05.2018 10:04
Deutsche Welle
01.05.2018 7:54
BBC
01.05.2018 5:04
Deutsche Welle
01.05.2018 2:44
Родченков подал в суд на Прохорова и трех биатлонисток из РФ Григорий Родченков подал ответный иск к биатлонисткам из РФ, а также к бизнесмену Прохорову. Немецкий журналист Зеппельт цитирует заявление Родченкова, в котором он заявляет, что не отказывался от своих показаний.

 

Иосиф Виссарионович Сталин в гробуВ Финляндии оплакивали смерть Сталина Сейчас драму вокруг смерти Сталина показывают как фарс в кинотеатрах по всему миру. 4 мая фильм «Смерть Сталина» выйдет в прокат и в Финляндии. Что же происходило в Финляндии, когда умер Сталин? В марте 1953 года у посольства СССР в Хельсинки тянется длинная очередь. Все хотят выразить соболезнования. Всюду проводятся памятные церемонии.

 

Экраноплан возвращается Эстонская судоходная компания Sea Wolf Express стремится организовать транспортную систему между Хельсинки и Таллином — значительно более быструю, чем существует сейчас. Несущиеся на огромной скорости экранопланы в свое время были диковинкой СССР. Экранопланы будет поставлять российская компания RDC Aqualine — если все пойдет удачно и собранная техника заработает.

 

Вид на Собор Василия Блаженного на Красной площадиПонять Россию Пора перестать мечтать о том, что жестко наказанная, или постпутинская, или даже демократизированная Россия станет истинным союзником и другом Запада. Вместо этого Западу стоит помочь России разработать экономическую и политическую стратегию, которая позволит ей избавиться от ощущения того, что она превратилась в жалкую страну.

 

Женщины в национальных костюмах на празднике русского гостеприимства "СамоварФест"Секрет удивительной красоты русских женщин Иногда красота некоторых женщин напрямую зависит от места их проживания. Русские женщины, например, уделяют большое значение своей внешности, что является неотъемлемой частью их культуры. Русские могут похвастаться свежими молодыми лицами. В нашей статье мы постараемся разгадать секрет красоты русских женщин.

 



В избранное