Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Владимир Владимирович - он же любит спорт"



"Владимир Владимирович - он же любит спорт"
2016-08-10 09:06 Андрей Кульянов (Рио-де-Жанейро)
Обладатель первого российского золота Олимпийских игр – 2016 Беслан Мудранов в интервью "Газете.Ru" рассказал о самом долгом дне в своей жизни, опасениях, связанных с возвращением домой, и о том, как он выиграл в финале.

"Реал" никогда не сдается!"
2016-08-10 10:01 Отдел спорта
Мадридский "Реал" в дополнительное время обыграл "Севилью" и стал обладателем Суперкубка УЕФА по футболу. Комментарии участников встречи - в материале "Газеты.Ru".

Друг познается в анкете
2016-08-10 10:16 Екатерина Шутова
Мы можем считать кого-то другом - но зачастую мы заблуждаемся. Практически в 50% случаев люди, которых мы воспринимаем как близких или даже лучших друзей, думают о нас как о простых знакомых.

Улети, но не сейчас
2016-08-10 10:57 Евгения Сазонова, Елена Платонова
Российские чартерные рейсы из России за границу задерживаются в два раза чаще, чем регулярные. Возглавила антирейтинг за первые полгода 2016 года "ВИМ-Авиа", которой Росавиация пригрозила запретить выполнять чартерные перевозки. Эксперты объясняют задержки малым парком самолетов - единичные опоздания ведут к большим сбоям в расписании чартерных компаний.

Битва за чиновника
2016-08-10 11:26 Мария Лацинская
Институт развития Интернета (ИРИ), Министерство связи и массовых коммуникаций и "Ростелеком" объявили о начале набора в группу по работе над мессенджером, предназначенным для использования чиновниками. Что известно о сервисах, претендующих на звание "госмессенджера", - в материале "Газеты.Ru".

Гибридное оружие войны
2016-08-10 12:03 Михаил Ходаренок, Александр Зинченко
Блок НАТО в будущих конфликтах будет прибегать к сочетанию политических, экономических и информационных мер. Концепция такого рода "боевых действий" получила название гибридной войны. Что представляют собой конфликты будущего, разбиралась "Газета.Ru".

За кого болеть сегодня. День пятый
2016-08-10 12:36 Борислав Головин
На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в среду будет разыграно 17 комплектов медалей. Россия вновь претендует на награды в дзюдо, фехтовании и спортивной гимнастике. Также отечественных болельщиков могут порадовать прыгуны в воду.

От геймера до гения
2016-08-10 12:51 Влад Массино
Компьютерные игры могут помочь ребенку в изучении математики. Однако они могут привести и к ужасным последствиям. Полезны или вредны компьютерные игры, дискутируют не только родители, но и научные исследователи. Одна из последних научных работ свидетельствует о том, что подростки в состоянии преуспеть в учебе при помощи компьютерных игр.

Автобус с детьми не доехал до сцены
2016-08-10 13:51 Даниил Ломакин
В Коми 15 детей пострадали в ДТП со старым автобусом, который съехал в кювет и несколько раз перевернулся. Погибших в аварии нет, однако все дети госпитализированы с травмами разной степени тяжести. По одной из версий, водитель не справился с управлением на крутом повороте, по другой - водитель уходил от лобового столкновения с лесовозом, вылетевшим на встречную полосу.

Срыв в пике
2016-08-10 14:13 Александр Морозов
Приоритетной версией катастрофы пассажирского Boeing авиакомпании FlyDubai в Ростове-на-Дону стал человеческий фактор: командир экипажа, предположительно, направил воздушное судно в пике целенаправленно. Бывшие коллеги летчика утверждают, что он говорил об "усталости" от своей работы и подал прошение об отставке за некоторое время до инцидента. Однако ни МАК, ни руководство FlyDubai пока официально не подтверждают эти данные.

В избранное