Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Не сталкиваю дзюдоистов лбами, соперник - только иностранец"



"Не сталкиваю дзюдоистов лбами, соперник – только иностранец"
2016-08-13 08:49 Андрей Кульянов (Рио-де-Жанейро)
Генеральный менеджер сборной России по дзюдо Эцио Гамба в интервью "Газете.Ru" подвел итоги Олимпийских игр в своем виде спорта, рассказал, как на них повлияла ситуация с мельдонием, раскрыл секрет командного духа, порассуждал о том, не безнадежен ли российский футбол, и сравнил Москву времен Олимпиады-80 с нынешней.

Выездные надежды фаворитов
2016-08-13 09:47 Фарид Бектемиров
Московский ЦСКА попытается на выезде победить "Урал", пока опережающий красно-синих в таблице, краснодарские "быки" попробуют сломить сопротивление самарских "Крылышек", а "Спартак" приедет в гости к голодному до побед "Рубину" - в обзоре игрового дня чемпионата России по футболу.

Тренерский чемпионат Туманного Альбиона
2016-08-13 10:42 Мария Минина
13 августа стартует новый сезон в английской футбольной премьер-лиге, открывающийся матчем действующего чемпиона "Лестера" против вернувшегося в элиту "Халл Сити". "Газета.Ru" рассказывает о встречах первого тура и о том, чего в этом сезоне ждать от команд АПЛ, многие из которых возглавляют топ-тренеры.

"Никаких камер под сфинксом нет"
2016-08-13 10:50 Екатерина Шутова
Существуют ли подземелья под сфинксом, что скрывает гробница Тутанхамона, с чего началась суета в Долине Царей и какие фантазии царят среди эзотериков о Древнем Египте, отделу науки рассказал Виктор Солкин - египтолог, заведующий отделом Востока библиотеки им. М.А. Волошина ЦБС ЦАО (Москва), президент Ассоциации по изучению Древнего Египта.

"Топы" ждут обвала
2016-08-13 11:59 Петр Орехин, Елена Малышева
В июле число менеджеров, покупающих акции своих компаний, упало почти в полтора раза по сравнению с прошлым годом. Это тревожный сигнал на фоне того, что американские фондовые индексы бьют очередные рекорды. Менеджеры не верят в дальнейший рост котировок, предполагают аналитики. Среди инвесторов все более популярным становится ожидание скорого схлопывания пузыря.

За кого болеть сегодня. День восьмой
2016-08-13 12:00 Борислав Головин
13 августа в Рио-де-Жанейро будут разыграны более двух десятков комплектов медалей. Российские спортсмены поборются за награды в фехтовании, плавании, боксе, прыжках на батуте и стрельбе. Также свои очередные матчи проведут наши волейболисты и ватерполистки.

Дивный новый "мыл"
2016-08-13 12:43 Иван Акимов
Далекое будущее, общество потребления, разделенные на касты люди и Генри Форд в качестве эталона - канал SyFy нашел сценаристов для сериала по роману-антиутопии Олдоса Хаксли "О дивный новый мир"

10 блюд, которые едят на улицах Рио
2016-08-13 14:13 Анна Лозинская
Что едят, ели и будут есть на улицах Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу: "Газета.Ru" собрала список блюд, которые в Бразилии продают на улицах.

В избранное