Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Махмуд Аббас обсудил с Владимиром Путиным ситуацию вокруг Иерусалима



Махмуд Аббас обсудил с Владимиром Путиным ситуацию вокруг Иерусалима
2018-02-13 08:26 Александр Братерский
В Россию с официальным визитом прибыл глава Палестинской автономии Махмуд Аббас, заявивший, что не будет сотрудничать с США по вопросу арабо-израильского урегулирования. Однако президент России Владимир Путин на встрече с палестинским лидером дал понять, что выступает против решения данного вопроса без участия Вашингтона.

В прокат выходит "Призрачная нить" Томаса Андерсона
2018-02-13 08:32 Ярослав Забалуев
В российский прокат выходит "Призрачная нить" Томаса Андерсона - один из оскаровских фаворитов, модернистская мелодрама про мир моды пятидесятых и превратности семейной жизни с гением, а также последняя роль Дэниела Дэй-Льюиса перед уходом из кинематографа.

ЦСКА проведет первый матч плей-офф против "Црвены Звезды" в Белграде
2018-02-13 09:55 Александр Седов
Московский ЦСКА первым из российских клубов вступает в весеннюю часть сезона.13 февраля армейцы проведут в Белграде первый матч 1/16 финала Лиги Европы с сербской "Црвеной Звездой", уже выбившей в этом сезоне из еврокубков "Краснодар".

Как российские керлингисты выиграли исторические медали Игр
2018-02-13 09:58 Дмитрий Окунев (Каннын)
Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий, принесшие России третью медаль на Олимпиаде-2018 и первую в истории – в керлинге, признались, что зарядились эмоциями после успеха Семена Елистратова в шорт-треке, рассказали об особенностях игры на дорожке для семейной пары, а также о своей форме.

Кремлевский политолог - о том, как власть ищет образ будущего
2018-02-13 10:39 Андрей Винокуров
Глава Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков рассказал "Газете.Ru", почему власть пока не до конца нарисовала заявленный "образ будущего". Эксперт знает, о чем говорит - в нулевые годы Чеснаков работал в администрации президента и в аппарате партии "Единая Россия". По информации "Газеты.Ru", к советам политолога по-прежнему прислушивается внутриполитический блок Кремля.

Ковальчук: женский хоккей - это не то, все не как у людей
2018-02-13 11:34 Дмитрий Окунев (Каннын)
Звездный российских хоккеист Илья Ковальчук не слишком позитивно оценил опыт просмотра женского хоккея и рассказал об отношениях с болельщиками. Пресс-атташе отечественной команды Марат Сафин объяснил "Газете.Ru", почему прославленные игроки не выдвинули особых условий по своему проживанию. Во вторник подопечные Олега Знарка провели вторую тренировку на льду тренировочного катка в олимпийском парке Каннына.

"Прогресс МС-08" вышел на промежуточную орбиту
2018-02-13 11:48 Отдел "Наука"
Со второго раза космический грузовик "Прогресс" удалось запустить при помощи ракеты "Союз" к МКС. Перенос старта снова не позволил отработать инновационную схему, позволяющую кораблю добраться до МКС всего за три часа.

Мировая слава, продажная пресса и большевики: 145 лет назад родился Федор Шаляпин
2018-02-13 14:24 Ксения Кислицына
"Царь-бас" России, человек-эпоха, поклонник большевиков и один из самых известных русских эмигрантов - 145 лет назад родился великий оперный певец Федор Шаляпин.

Россия ведет переговоры с Панамой и Монако об обмене налоговых данных
2018-02-13 14:54 Наталия Еремина, Евгения Петрова
Россия ведет переговоры с Панамой и Монако о начале обмена налоговых данных, выяснила "Газета.Ru". Эти страны являются одними из самых популярных офшоров среди россиян, и их закрытие может привести к возврату части капиталов на родину, считают эксперты. впрочем, часть эта будет совсем небольшой — большинство предпочтут сменить юрисдикцию.

Хоккей. Групповой этап. США - Россия
2018-02-13 15:10 Газета.Ru
Сборные России и США по хоккею сражаются в матче группового этапа Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

В избранное