Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Свадьба в США, измена, развод и трагедия: история карьеры Авербуха и Лобачевой



Свадьба в США, измена, развод и трагедия: история карьеры Авербуха и Лобачевой
2019-05-01 08:30 Семен Андреев
Пара Ильи Авербуха и Ирины Лобачевой неоднократно с успехом гремела на чемпионатах мира и Европы, а на Олимпиаде-2002 в Солт-Лейк-Сити завоевала серебро. После роскошной свадьбы танцевальный дуэт расстался, а Лобачева обвинила Авербуха в изменах. Впоследствии у фигуристки было несколько романов, два из которых закончились трагично.

Когда Хабиб Нурмагомедов завершит карьеру, рассказал его отец
2019-05-01 10:20 Андрей Сенченко
Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов близок к уходу из смешанных единоборств. По словам отца непобежденного бойца Абдулманапа Нурмагомедова, его сын проведет в октагоне три боя, после чего завершит карьеру.

Андрей Десницкий о том, как изменился Первомай
2019-05-01 10:23 Газета.Ru
Первомай со времен моего советского детства как будто совсем не изменился – это день труда, в который положено отдыхать. А точнее так: коммунистический выходной, который большая часть страны встречает ударным трудом на ...

"Краснодар" расторг контракт с Мамаевым
2019-05-01 11:15 Семен Андреев
Павел Мамаев покинет "Краснодар" грядущим летом. По данным авторитетного портала Transfermarkt, 30-летний хавбек, находящийся на данный момент под арестом, с 1 июля станет свободным агентом.

После скандала с "Голосом" Алсу отправляется на "Евровидение"
2019-05-01 11:40 Антон Борисов
Певица Алсу, в свое время ставшая второй на "Евровидении", примет участие в песенном шоу и в этом году, утверждают СМИ. Все это якобы будет происходить на фоне резонансного скандала, связанного с победой дочери заслуженной артистки России на шоу "Голос. Дети".

На парламентских выборах в Испании ультраправая партия Vox заняла 24 места
2019-05-01 11:56 Анна Еремина
В Испании почти завершился подсчет голосов на парламентских выборах, которые прошли 28 апреля. Первое место на них получили социалисты, но у них нет большинства - теперь им предстоят коалиционные переговоры. Ситуация осложняется тем, что в парламент впервые вошли ультраправые националисты из партии Vox. В целом, это укладывается в тренд попадания во власть радикалов, настроенных против ценностей ЕС, и это уже достаточно важный фактор в преддверии грядущих выборов в Европарламент.

Четыре игрока СКА уезжают в НХЛ
2019-05-01 13:00 Александр Седов
Еще до окончания хоккейного сезона стало понятно, что большая группа ведущих российских хоккеистов покидает КХЛ и уезжает за океан в Национальную хоккейную лигу. Больше всех пострадает СКА, лишившийся четырех важных игроков.

Экстренную госпитализацию Чухрая объяснила жена
2019-05-01 13:15 Антон Борисов
Супруга режиссера Павла Чухрая отреагировала на сообщения СМИ об экстренной госпитализации именитого кинематографиста. По ее словам, 72-летний номинант на премию "Оскар" попал в больницу из-за аллергии.

Почему большинство россиян не будут продлевать себе майские праздники
2019-05-01 13:25 Екатерина Каткова
Большинство россиян не заинтересованы в длинных майских каникулах: отпуск между сериями праздников оформляют всего 13% граждан, опрошенных рекрутерами. У большинства россиян просто нет денег на отдых в дни каникул. Чиновники считают, что массовые выходные в таком количестве вредят российской экономике.

В Кемерово закрылась отказавшаяся обслуживать геев пекарня
2019-05-01 13:55 Иван Апулеев
В Кемерово временно закрылась пекарня "Хлеб из русской печи от братьев Ипатовых", отказывавшаяся обслуживать геев. По словам владельца булочной Антона Ипатова, магазин был закрыт "из-за лживых нападок". Скандал разгорелся после того, как владельцы пекарни, используя нецензурную лексику, объявили о нетерпимости к ЛГБТ-клиентам. Местные журналисты обратились в ФАС с просьбой проверить предприятие.

Фигуристка Загитова исполнила мечту слепой девочки
2019-05-01 14:10 Семен Андреев
Алина Загитова провела тренировку с одной из своих поклонниц Снежаной Черепановой. Уроженка Удмуртии, у которой отсутствует зрение, ранее рассказала о своей мечте встретиться с фигуристкой, и она была исполнена 28 апреля.

В избранное