Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Мстители" вновь стали лидерами российского проката



"Мстители" вновь стали лидерами российского проката
2019-05-13 14:23 Александр Обносов
Победа "Мстителей" (опять), качественный старт "Отпетых мошенниц", а также обилие военных фильмов: "Газета.Ru" представляет обзор самых кассовых фильмов российского проката за прошедший уикенд.

Почему модные тренды не работают в реальном мире
2019-05-13 14:44 Наталья Нефедова
Увлечение модой делает людей красивыми и интересными - но несчастными: покупая дизайнерские вещи за большие деньги, они сталкиваются с суровой реальностью, едва выйдя из дома. Белые джинсы, бежевые тренчкоты хорошо смотрятся только на картинке: "Газета.Ru" поговорила с москвичами, которые на личном примере объяснили почему модные тренды не работают в реальном мире.

Первые фото Анджелины Джоли после сообщений о завещании
2019-05-13 14:50 Илья Курбов
После сообщений о перенесенном параличе лица американская актриса Анджелина Джоли появилась на публике с тремя детьми. Составившая ранее завещание звезда делала покупки в бутике, одевшись в черное. Журналисты отметили, что она много улыбалась, несмотря на трудности из-за развода с Брэдом Питтом.

Мамаев и Кокорин не будут отбывать весь тюремный срок в СИЗО
2019-05-13 15:24 Сергей Алексеев
Осужденный по делу о двух драках в центре Москвы полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев не будет подавать прошение об отбывании тюремного срока заключения в СИЗО. Ранее от этой возможности отказался нападающий "Зенита" Александр Кокорин. Сразу после этапирования в колонию общего режима футболисты смогут ходатайствовать об условно-досрочном освобождении.

Сергея Зверева оштрафовали на 15 тысяч рублей за пикет у стен Кремля
2019-05-13 16:03 Ирина Власова
Сергей Зверев, устроивший у стен Кремля одиночный пикет против строительства завода на Байкале, поплатился за отсутствие времени на изучение закона о проведении одиночных пикетов. На судебном заседании 13 мая, на которое стилист явился в короне, стилисту назначили штраф за нарушение правил проведения пикетов в размере 15 тыс. рублей. Сам Зверев виновным себя не считает и намерен подать апелляцию.

В избранное