Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Депутат Шеремет предложил увеличить срок службы в армии до двух лет



Депутат Шеремет предложил увеличить срок службы в армии до двух лет
2022-11-03 10:49 Иван Жуковский
Депутат Госдумы Михаил Шеремет предложил увеличить срок службы в российской армии до двух лет. По его мнению, это позволит более эффективно и качественно подготовить бойцов к участию в военных действиях. Такую идею ранее выдвигал сенатор Владимир Джабаров. В Кремле тогда заявили, что двухгодичная служба – вопрос, над которым должно думать Минобороны.

Каратель, Иван Драго, чемпион по Кёкусинкай. Дольфу Лундгрену — 65
2022-11-03 11:41 Газета.Ru
3 ноября исполняется 65 лет американскому актеру шведского происхождения Дольфу (Хансу) Лундгрену, известного по классическим голливудским боевикам 1980-1990-х годов — среди прочих, он исполнил роли советского боксера в картине ...

Глава Росприроднадзора заявила, что шансы спасти выброшенных в море дельфинов невысоки
2022-11-03 12:51 Петр Николаев
В Севастополе директор дельфинария "Флиппер" Владимир Калниболотский выпустил в море дрессированных дельфинов. По словам Калниболотского, он подготовил животных к возвращению в дикую природу, а выпустить решил из-за отсутствия денег на их содержание. Губернатор Севастополя Развозжаев заявил о начале операции по спасению млекопитающих. Власти утверждают, что дельфины могут погибнуть на воле. Животные чипированы, но найти их вряд ли получится, полагает эксперт.

Караулов заявил, что ему присвоен статус свидетеля
2022-11-03 14:02 Иван Жуковский
Обыск прошел в доме Андрея Караулова. По словам журналиста, заявление на него написал глава "Ростеха" Сергей Чемезов по статье УК РФ "Клевета". Караулов уточнил, что это - "второй акт пьесы "Ксения Собчак". Ранее коммерческого директора Собчак Кирилла Суханова и экс-главреда журнала Tatler Ариана Романовского взяли под стражу по обвинению в вымогательстве 11 млн рублей у Чемезова. Караулов, как и Собчак, находится за границей.

В избранное