Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Telegraph: ЕС и Великобритания хотят изолировать и бойкотировать делегацию РФ на саммите G20



Telegraph: ЕС и Великобритания хотят изолировать и бойкотировать делегацию РФ на саммите G20
2022-11-12 10:31 Ангелина Мильченко
Европейский союз в координации с Великобританией сделает "все возможное", чтобы изолировать российскую делегацию на саммите G20, сообщила The Daily Telegraph со ссылкой на чиновников ЕС. В частности, их делегации будут уходить с выступлений представителей России. Кроме того, западные страны намерены "ясно дать понять" Москве, что любые переговоры по ситуации на Украине должны вестись на условиях Киева.

"Оскар" за проститутку и "Эмми" за принцессу: лучшие фильмы Энн Хэтэуэй
2022-11-12 11:41 Газета.Ru
12 ноября 1982 года в семье адвоката и актрисы родилась известная американская певица и актриса Энн Хэтэуэй. Ее назвали в честь жены английского поэта Уильяма Шекспира. Но сама актриса не любит, когда ее называют Энн (так к ней обращалась ...

Геническ стал временной административной столицей Херсонской области
2022-11-12 13:31 Ангелина Мильченко
Власти Херсонской области перенесли административный центр из Херсона в Геническ, где проживают 20 тыс. человек. Город расположен на максимальном удалении от фронта - недалеко от Крыма. Помощь Геническу оказывает республика Адыгея.

В какие конфузы попадали звезды на концертах
2022-11-12 14:06 Максим Воронежский
Филипп Киркоров во время своего выступления в Ташкенте назвал певицу Наргиз "уродиной". Это случилось после того, как исполнительница нелестно высказалась о предстоящем концерте артиста на своей родине в Узбекистане. Некоторые сочли поступок Киркорова неправильным, в том числе и Виктория Боня, с которой у них позже тоже случилась словесная перепалка. "Газета.Ru" рассказывает, в какие неприятные ситуации попадали российские звезды на концертах.

В избранное