Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Засекреченная тайна о русском народе



Засекреченная тайна о русском народе
2017-08-15 05:15

Научные данные, приведённые ниже, являются страшной тайной. Формально эти данные не засекречены, поскольку получены американскими учёными вне сферы оборонных исследований, и даже кое-где опубликованы, но организованный вокруг них заговор молчания является беспрецедентным.

Что же это за ужасная тайна, упоминание о которой является всемирным табу? Это – тайна происхождения и исторического пути русского народа.

Родство по отцу.Почему информацию скрывают – об этом позже. Сначала – кратко о сути открытия американских генетиков.В ДНК человека 46 хромосом, половину он наследует от отца,…



Беловежская пуща хранит тайну неизвестной древней цивилизации
2017-08-15 05:33

Биосферный заповедник «Беловежская пуща» – это одна из важнейших природных достопримечательностей Беларуси и Польши. Здесь растут остатки реликтового леса, который покрывал территорию первобытной равнинной Европы. Уникальные тысячелетние дубравы с богатой флорой и фауной (животный мир включает в себя 59 видов млекопитающих, более 250 видов птиц и около 1200 разновидностей беспозвоночных) привлекают учёных со всего мира.

Недавнее исследование, которое проводилось в рамках проекта «Life + ForBioSensing: комплексный мониторинг динамики древостоев Беловежской пущи с использованием данных…



Древняя летопись Руси. Русколань
2017-08-15 05:46

За долго до образование Киевской Руси у древних славян было одно из крупнейших государственных образований просуществовавшее по мнению учёных от 1600 до 2500 тысяч лет и разрушенное готами в 368 ходу н.э.

Летопись древнего славянского государства была почти забыта благодаря немецкой профессуре, писавшей русскую историю и ставившей своей целью омолодить историю Руси, показать, что славянские народы якобы девственно чисты, не замараны деяниями россов, антов, варваров, вандалов и скифов, коих очень хорошо помнил весь мир. Цель — оторвать Русь от скифского прошлого. На базе работ немецких…



Европейцы начали умирать от ГМО–продуктов
2017-08-15 05:56

Это не газетная утка. Авторитетные врачи города Мадрида официально подтвердили первый случай смерти человека, вызванный употреблением генетически модифицированных продуктов питания.

Трагедия произошла в конце октября 2015 года. 30-летний испанец Хуан Педро Рамос заказал в ресторане салат из помидоров. После съеденных овощей его тело покрылось сыпью, появился отек горла, резко упало артериальное давление. Мужчину отвезли в больницу, но уже через час он скончался. Вскрытие показало, что летальный исход наступил в результате аллергического шока.

Он был спровоцирован съеденными помидорами,…



Экономика будущего похожа на неолитическую
2017-08-15 06:07

Дэвид Бёрч, один из самых известных визионеров в области финансовых сервисов, выступил в Москве на встрече, организованной BCG, Ассоциацией ФинТех и сообществом Fintech Moscow.

В своей лекции он предложил на первый взгляд кажущуюся безумной, но вполне логичную концепцию экономики будущего. По мнению Бёрча, не исключен вариант, что мы постепенно будем возвращаться к неолитической модели и бартеру. Представьте себе, что вы приходите в Starbucks и говорите: «Эй, мне нужен кофе, а у меня есть краска». Starbucks отвечает: «ОК, нам нужна краска, чтобы красить кофейни». Такой разговор между…



В избранное