Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Моуди Рэймонд Каждый из нас уже прожил несколько жизней



Моуди Рэймонд Каждый из нас уже прожил несколько жизней
2018-05-22 06:04

Американский психотерапевт Рэймонд Моуди стал знаменит своей книгой "Жизнь поспе жизни". В ней он рассказывает о впечатлениях человека, прошедшего состояние клинической смерти. Поразительно, что эти впечатления оказались общими для всех умирающих. Сегодня мы расскажем о новой книге всемирно известного врача. Она называется "Жизнь до жизни" и повествует о том, что наша жизнь - лишь звено в цепочке нескольких жизней, прожитых нами ранее. Новая книга Моуди вызвала подлинный скандал за рубежом. Она заставила многих людей заинтересоваться своим далеким прошлым. Она вызвала новое направление в лечении…



Сценарист Роберт Макки: «В ближайшие десятилетия кинотеатры закроются»
2018-05-22 06:12

Сценарист и преподаватель сценарного дела Роберт Макки в интервью газете «Ведомости» заявил, что в ближайшее время кинотеатры исчезнут, а фильмы и телесериалы будут транслироваться зрителю через интернет

«У меня есть неприятное ощущение, что в ближайшие десятилетия кинотеатры попросту закроются. И все истории, сделанные для экрана, будут транслироваться через интернет, люди будут смотреть фильмы и телесериалы на компьютерах или на больших экранах на стене у себя дома. А кинотеатры станут экзотикой», — заявил Макки.

Он также добавил, что потенциальный кризис кинотеатров несравним…



Для чего Белый дом обвиняет Россию в нарушении ключевого соглашения в сфере безопасности
2018-05-22 06:33

Дональд Трамп поручил своей администрации начать разработку санкционных мер против российских компаний и чиновников, причастных к якобы имевшим место нарушениям ключевого соглашения в сфере безопасности — Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. В Москве настаивают, что все положения документа, подписанного еще Горбачевым и Рейганом, соблюдаются. Какова цель Вашингтона, задумавшего новые ограничительные меры против Москвы, — в материале портала iz.ru.

Поделился полномочиями

Меморандум президента США, размещенный 16 мая на сайте Белого дома, адресован госсекретарю Майку…



В новый кабинет министров пришли технократы и специалисты по «цифре»
2018-05-22 09:12

Состав правительства обновлен почти наполовину. Новые лица появились на приоритетных «цифровых» направлениях. При этом социально-экономический блок и министерства, подчиненные главе государства, сохранили прежнее руководство. Эксперты отмечают, что во многих сферах политиков заменили технократы, а корпус вице-премьеров стал более «президентским».

«Цифра» вместо политики

Существенные изменения коснулись корпуса вице-премьеров — большинство из них либо назначены впервые, либо сменили сферу деятельности.

Курировать ключевые технологические направления предстоит вице-премьеру…



Круче, чем Крымский мост. Что задумали Казахстан и Россия
2018-05-22 09:17

Торжественное открытие Крымского моста подтвердило тот факт, что современная Россия не утратила способность блестяще выполнять масштабные инфраструктурные проекты. Но впереди нас ждут ещё более крутые стройки – какие именно расскажем после сводки новостей.



В избранное