Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


На остановке стоит девушка в ну очеь узких джинсах. Мимо проходит парень и не удержавшись, говорит:" И как только можно залезть в такие узкие джинсы!?". Девушка :"Сначала в ресторан.."


Встречаются две еврейки: - Сарочка, а што Абраамчик умер? - Да. - То то я смотрю его хоронят.


Идут Шерлок Холмс и доктор Ватсон по Бейкер-стрит. Шерлок Холмс говорит: - Э-э, дружище Ватсон, могу с уверенностью сказать, что вон за тем углом вам ввалят хороших п%%дюлей. Доходят до того угла и, дейтвительно Ватсону там хорошо достается от двух здоровых лбов. - Как Вы узнали про это, Холмс? - Элементарно, Ватсон, я здесь вчера в вашем пальто вы%%ывался...


Материнскую плату и двухядерный процессор изобрел еще Господь Бог - для обработки генетической информации.


Чтобы время остановилось, о нем надо забыть.


Жизни мало того, что она бьет ключом по голове. Она ж, сука, в висок метит. http://www.liveinternet.ru/users/greh


Если гражданский министр обороны - это достижение российской демократии, то следующими ее достижениями будут министр образования, закончивший три класса, и крепко сидящий на игле министр здравоохранения. Bazis.


"Найти общий язык" - фильм ужасов про сиамских близнецов.


Медведей у нас в Ханты-Мансийске нет. Это хомячки, искусанные комарами!


Изощренный садизм: кормить дятла сухариками с чугунной сковородки!

Истории


Было тогда моей дочке лет 5. Веду ее из детского сада. Дочка:
- А мы сегодня в младшую группу ходили смотреть рыбок, черепаху и крысу. Я:
- А у вас в группе никого что ли нет? Дочка:
- Есть - воспитательница!


Навеяло ООО "Братаном Турбодизелем" В городе-герое Киеве есть компашка, занимаются кабелем, название - ООО "Дикий". Фамилия директора - Кабанчик :)


Вчерашней историей про любопытство в туалете напомнило.

Лет 10-ть назад стою в институте (тогда еще НИИЖТ) в туалете, курю. Рядом располагаются кабинки с унитазами, у одной кабинки нет двери (туалет был старый, но позже реконструировали). Залетает препод среднего возраста, дергает закрытые двери в кабинках - занято. У препода морда аж красная - сразу видно, что по-большому его приперло. Он приземляется в позе горного орла на унитаз в кабинке без двери и начинает облегчаться. Тут заходят еще два препода такого же возраста и, увидев сидящего, расплываются в улыбках, подходят к нему и говорят: "ЗдорОва! Так давно не виделись, ты где пропал, как живешь?" На что сидящий на унитазе препод с красной мордой зло так говорит: "Да вообще хуево живу, посрать блять не дают!!!"

Двое интересовавшихся смущенно отвалили.

Дикий Мужчина


В избранное