Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Россияне, минздрав офигевает от вашего здоровья...


Чем схожи мужчины и коты? И для тех и для других нализаться с утра - обычное дело.


Мужчина должен быть немного симпатичнее орангутанга. А женщина немного умнее.


Если девушка не согласилась переспать с вами вам на первом свидании, значит у нее на вас виды. Если она не согласилась и на втором - значит большие виды. Если не согласилась и на третьем - забудьте все, что я говорил вам раньше.


Существует такая наука - фуфлософия, ею занимаются ученые - фуфлософы. Чтобы стать фуфлософом надо учиться на фуфлософском факультете, изучить много учебников по фуфлософиию. После окончания фуфлософского факультета можно защитить диссертацию и стать кандидатом фуфлософских наук, а в последствии даже доктором фуфлософии. Часто фуфлософы состоят в различных фуфлософских обществах и посещают конгрессы по фуфлософии.


К вопросу о тотальной американизации. Киностудия "Арменфильм" изменила название на "Арамаунт".


При помощи Петросяна и Мартиросяна армянское радио эволюционировало в армянское телевидение. (c) izhstyle.livejournal.com


Фирма "Афродита"! Омоложение, уменьшение веса, коррекция фигуры! Волоките к нам свою мерзкую рыхлую тушу!


Право хранить молчание гарантируется только кляпом.


Точка зрения москвичей. Вам повезло, если:
- во дворе всегда есть место для парковки;
- очередь в детсад подошла до наступления совершеннолетия ребенка;
- Вы живете отдельно от родителей (и от родителей супруга/ги);
- Вы живете на расстоянии не более 10 минут ходьбы от метро;
- Вы работаете на расстоянии не более 10 минут ходьбы от метро;
- при поездке на метро от дома до работы Вам не надо делать пересадок.

Точка зрения остальных россиян. Вам повезло, если:
- Вы живете в Москве.

Истории


Из серии "учебников в школе на всех не хватило".

http://www.atv.ru/programs/vremechko/announces/2007/02/28/ulicigivoderstvo/ "За среднюю зарплату в Москве можно купить всего 10 квадратных сантиметров жилплощади."

Вообще-то - 1/10 квадратного метра (при цене кв. м. в 4000 долларов и зарплате в 400). Что составляет 1000, а не 10 квадратных сантиметров.


В новой жизни живу во Флориде. Спрашиваю у коллеги (мужику лет около 50):
- Слушай, как отличить кокосовую пальму, от банановой?
- Смотри на плоды, что на ней растет. Если кокосы - значит кокосовая, если бананы - банановая. Разбирается! Не мудрено. Он ведь здесь родился.


Наша милиция. (длинновысер, автор Кай Михаэль Герши) 1. Рассказал знакомый контрактник, правда, тогда он работал ментом. Итак, стрельбище, взвод курсантов милиции дырявит мишени из ПМов. В стороне стоят два курсанта без пистолетов и майор. И захотел майор как-то подправить курсанта, подошел к рубежу:
- Курсант такой - то! Курсант поворачивается. Пистолет как держал на рубеже, так и держит, стволом тыча в грудь майору. Майор, даже не ругаясь, рукой отводит пистолет, спокойно говорит замечания по технике стрельбы. Мой знакомый охреневает, майор это замечает. Разговор знакомого с майором уже после стрельб. З(знакомый) - Они у тебя все такие? М(майор) - Это еще хуйня, двух оболтусов около меня заметил? З - Ну и? М - Эти суки заряженными "макарами" перекидывались, ковбои ебанные! Знакомый в охуе. Читал историю про немца, где сержант германской армии сломал руку и челюсть рядовому, что на него повернулся с незаряженным пистолетом. Жалко его, он бы в России умер от нервов. Что до милиции, то про тупость некоторых ее представителей я охотно верю. 2. Шел другой мой знакомый домой по центру города, останавливает его наряд. Предьявите документы, мол. А у знакомого полный набор, вплоть до диплома - на работу шел устраиваться. Так его полчаса у ментовской машины держали, хотя всяких алкашей за пять минут отпускали(это не ППСники были, этим такая мелочь не годилась), пока знакомый не сказал: - ну, мол, оформляй протокол задержания, причина задержания - имел документы или я щас звоню твоему начальству, у меня начальник РОВД знакомый(блеф). Что - то сказали в рацию, отпустили. Наша милиция нас бережет.


В избранное