Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Объявление в подъезде: Найдена связка ключей от квартиры 35 с домашним сейфом! Принесите деньги сами, а то натопчем!


Семья (мама-папа-сын) пришла в цирк. На арене огромный дрессированный слон. Сын спрашивает у мамы: "А что это у слоника между ног болтается?" Подумав мама отвечает: "Да так, мелочь." Отец, гордо подмигивая сыну, "Видал, как я ее разбаловал!"


Приходит мужик в гости к приятелю, а тот сидит один, на кухне водку пьет. Мужик спрашивает:
- Ты чего это, а где жена?
- Да черт бы ее побрал, пошла с любовницей встречаться!
- Да представляю, какой будет скандал...
- Нет, мужик, ты не понял. Со своей любовницей!


Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.


Новости спорта.

Хорошую традицию меняться после игры футболками переняли у футболистов ватерполистки женской команды "Динамо". Теперь после каждого матча они меняются с соперницами купальниками. Посещаемость матчей резко возросла.


Сценарий нового выпуска передачи "РОЗЫГРЫШ", написанный одной из жертв передачи.

Едет Пельш на машине на работу. На светофоре его машина бьет в задницу подставной роллс-ройс "Фантом". Из Фантома выходят четверо амбалов-кавказцев.
- За это ми тэбэ трахнэм бэз вазелина и презерватива, и ты узнаешь что такое сифилис, СПИД и триппер! Без лишних слов кладут Пельша на капот и по очереди трахают его. Когда последний заканчивает, дверь Фантома распахивается и появляется одна из жертв предыдущих выпусков передачи "Розыгрыш", вручает Пельшу букет цветов:
- Валдис, это был розыгрыш! Ни о чем не беспокойтесь, наши актеры использовали анальный лубрикант и презервативы, при замедленном повторе вы увидите это, вашему здоровью ничто не угрожает! А я напоминаю, это програма "Розыгрыш", оставайтесь с нами!

Andrew (c)


Лошадь, - подумал ежик... Ежик, - подумала Ксюша...


В Челябинске открылась многоуровневая автостоянка. На следующий уровень можно попасть, перебив всех врагов на предыдущем. КВН "Луна" (Челябинск)


Получив диплом одна часть студентов начинает понимать, что нельзя было доверять выбор своей профессии родителям. Другая часть - что родители были правы, но не очень настойчивы. И только сироты понимают, что винить им собственно некого.


Новоселье ГРУ. Разведчики по традиции запустили в новое здание кошку. Перед этим кошке сделали клизму, рентген и промывание желудка. А так же выловили на кошке всех блох. Четыре из них оказалось американские, одна английская и две израильские. (C) Роби

Истории


Про Дашеньку.. Рассказала моя девушка. У ее сестры Насти есть дочка Дашенька ребенок очень непосредственный. А еще у Дашеньки есть бабушка (Настина мама) заслуженный учитель одной из школ с углубленным изучением английского. Дашенька следствие большой любви Насти и неизвестного темпераментного мужчины. Ребенок ходит в первый класс в ту самую школу, где и работает бабушка. Бабушка преподает английский в старших классах и по окончании уроков ведет домой Дашеньку. Частенько дожидаясь бабушку, Дашенька сидит на задней парте, пока бабушка ведет урок старшеклассникам. Дело было перед Новым Годом. С утра первоклашкам раздали подарки небольшие картонные коробки в виде корзинки с разными конфетами. Деловито пересчитав все конфеты и взяв несколько штук себе, Дашенька пошла с первоклашками на праздник, оставив тяжелый портфель у бабушки. Здесь надо сказать, что наша бабушка большая сладкоежка. Школа очень не бедная: репетиторство, внеклассные занятия, благодарные родители и ученики в итоге у бабушки водились регулярно коробки с дорогими конфетами. Иногда набегавшись на работе и приходя поздно вечером домой, бабушка не утруждала себя приготовлением ужина. Коробка "Рафаэлло" - ну и сыта вроде. После утренника Дашенька зашла в класс, где бабушка вела урок и привычно уселась на заднюю парту. Старшеклассники к ней давно уже привыкли и не обращали особо внимание. Уставившись по привычке в окно, и немного загрустив, Дашенька начала думать о предстоящих праздниках. И вдруг ее мозг пронзила мысль - КОНФЕТЫ!. Достав быстренько портфель и нащупав заветную коробку Дашенька почувствовала себя заметно лучше. Но что-то было не так... Коробка заметно полегчала. Заподозрив неладное Дашенька принялась тщательно пересчитывать конфеты. Конфет стало значительно меньше. Подумав, что могла ошибиться, Дашенька принялась считать заново. Конфет естественно не прибавилось. И тут посмотрев на довольную бабушку, она все поняла.. Сложив остатки подарка обратно в коробку и еще больше разозлившись, она произнесла громко и четко на весь класс:
- Бабушка, а у тебя ПОПА не слипнется?!

P. S. Бабушка, педагог со стажем, обычно в легкую разруливающая любые ситуации и не нашлась что ответить..


Окрестности Храма Христа Спасителя, период Собора. На тротуаре перекуривает охранник. Обычный такой охранник - черная форма, на спине куртки название охранной организации ("Аллигатор" в данном случае). Эту надпись читает проходящая младшешкольница:
- Ал-ли-га-тор... А так на человека похож... Охранник дымом поперхнулся :)


Знакомый из Украины рассказал. Там учредители одной компании чуть не уволили своего Генерального Директора, когда тот принес грамоту из налоговой инспекции "Лучший налогоплательщик"...


В избранное