Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


К бабке вековухе, не знавшей мужиков, стучат в окно:
- Бабка пусти служивых переночевать!
- А сколько вас?
- Матрос, артиллерист, десантник, пехотинец, разведчик и сапер! Бабка:
- Места у меня маловато, ну да ладно! Матрос давай в ванну, артиллерист в туалет, десантник на люстру, пехотинец под кровать, разведчик в шкаф, а сапера положу с собой, авось разминирует!


Хороший хип-хоп, это когда не понятно, прыгает игла по пластинке или нет.


В России правила дорожного движения учат жмоты, а соблюдают трусы. dmo


Почему фламинго стоит на одной ноге? Потому что если он поднимет вторую, он упадет.


Бабушка спрашивает внука:
- Петенька, кто разбил окно?
- Мама, но виноват папа.
- Как это?
- А он пригнулся, когда мама запустила в него тарелкой! АНТОН.


- Извините, а можно задать вопрос Путину?
- Да, конечно.
- И вот прям он ответит?
- Да, ответит.
- Прям на мой вопрос?
- Прям на ваш вопрос.
- И прям сейчас?
- Прям сейчас.
- Можно говорить?
- Говорите пожалуйста.
- Пап, ну ты когда домой-то приедешь? www.elgera.narod.ru


Бороться с пьянством ограничивая доступ к водке это то же самое, что бороться с поносом ограничивая доступ к сортиру.


Узнав, что по-японски "минихуй" означает "безобразный, уродливый, противный" много думал о лингвистике.


Если остановивший вас гаишник к вам бежит, а не идет как обычно, значит, ему не просто нужны деньги, а они ему нужны срочно.


Если бы Дима Билан жил во времена Тургенева: Герасим утопил бы не Му-му!

Истории


Соседка сверху рассказала про своих соседей рядом. Все в общем-то как часто бывает. Молодая семья и сын. Вечером муж с женой собираются кое-чем заняться. Контрольный вопрос сыну:
- Ты спишь?
- Воды хочу. Дали воды. Через некоторое время:
- Ты спишь? Молчок. Кровать родителей начинает поскрипывать. И тут:
- Воды хочу! Остановиться уже сложно. Отец семейства:
- Да спи уже! Не отвечает. Ну и славненько. Родители заканчивают свое дело. Расслабились, скрипеть перестали. И тут:
- А теперь мне можно воды?

Жигулев


Здесь частенько всплывают истории из советского прошлого, про забавные истории из детства. Вот и я вспомнил.... в 82 году, 7 лет от роду, я оказался среди састливчиков, которыым удалось попасть за границу, а именно - в Германскую Демократическую Республику. Сначала туда поехал мой отец - офицер советской армии. А через три-четыре месяца ему разрешили забрать и свою семью. Когда мама мне сообщила эту новость, я, мягко говоря был не в восторге, ибо в садике все враги были немцами, самолеты с крестами рисовались не иначе как в крутом пике с подоженным хвостом, а немецкие танки на поле боя стояли с позорно оторваной башней. А сама страна германия в моей детской голове прочно ассоциировалась со словом "Война!". Я уже собирался заплакать, но мама быстренько объяснила мне, что, оказывается, все фашисты находятся в западной Германии. а восточной - все натурально коммунисты. В садике, где мы уже готовились к школе, с удивлением узнали, что в Германии нет фашистов, но сначала не поверили. мне пришлось пояснить, что есть ГДР - я еду туда! А есть - ФРГ (Фашистская Республика Германии). И мой папа защищает первых от вторых. Через некоторое время папа приехал, привез старных пресных булочек, конфет с совершенно диким вкусом, и чего-то еще. Приезжаем на замечательную станцию Вюнсдорф - воспетую во многих песнях(в двух песнях я точно слышал упоминание о ней)
- и нас встречает машина, в которой мы едем до места назначения. Надо сказать, что по немецки ГДР писашется как DDR - Дойче Демократише Республик. И вот мы едем, это сочетание - "DDR", не дает мне покоя, и тут меня осеняет и я громко произношу на всю машину "Я понял! На самом деле, это Дерьманская Демократическая Республика." Машину встряхнуло от грохнувшего смеха! А я так и не понял тогда, над чем все так смеялись. Понял только вспомнив эту историю через много лет.


Спать и в то же время выполнять работу по дому какая хозяйка не мечтает об этом? Однако одной китайской жительнице мечтать не нужно ей прекрасно удается совмещать эти, казалось бы, несовместимые виды деятельности. Во время приступов лунатизма по ночам она стирает белье. 46-летняя женщина по фамилии Сю, проживающая в городе Ухань провинции Хубэй, уже в течении десяти лет страдает от загадочной болезни лунатизма. Однако ни ей, ни ее близким это ни капли не мешает, а, наоборот, идет на пользу.

"Она ходит во сне по меньшей мере 10 раз в году и каждый раз делает одну и ту же вещь стирает на всю нашу семью. Проснувшись на следующее утро, она ничего не помнит и благодарит меня за то, что я так много сделал по дому", - рассказывает муж Сю.

По словам супруга, он установил в доме специальные замки, чтобы в случае более сильного трудового порыва его жена не пошла ночью стирать к соседям.

Вовик Свиблов, vova@sviblovo.tw


В избранное