Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Садит мужик в машину блондинку. Та смотрит на него на удивленными глазами и спрашивает:
- А почему у тебя руль справа, ты же ведь не левша...?


Урок в школе 1 сентября. Учительница знакомится с учениками. Стандартный вопрос: Как зовут, чем родители занимаются, как живете? 1-й: Петечка, мой папа - пограничник. Неплохая зарплата, дом в 3 этажа, дача, отдых на Канарах, мама с утра накрасится, надушится дорогими духами и весь день по магазинам гуляет. Вот и я возле них неплохо живу. 2-й: Васечка, папа - таможенник, дом, дача, отдых. Мама с утра накрасится, надушится дорогими духами и весь день по театрам и выставкам гуляет. 3-я: Танечка, папы нет, мама с вечера надушится дорогими духами, куда-то уходит. Утром приносит деньги - так и живем. Учительница поняла, о чем речь, но, не желая ребенку психику травмировать, переходит к следующему ученику: 4-й: Вовочка, мой папа через границу "контрабас" гоняет! Учительница: Вовочка, как ты можешь: У Васечки папа - таможенник, у Петечки - пограничник, а ты "контрабас..."
- Марь Ванна, если бы не такие, как мой папа, и Васечкин и Петечкин папы делали бы тоже, что делает по ночам Танечкина мама!!!!


Только у русских возможно словосочетание - "вволю насиделся в тюрьме".


Большинство россиян умеют плавать по-собачьи. В общем, какая жизнь, так и плавают.


Десантник командиру:
- Что будет, если у меня не раскроется парашют?
- Ты приземлишься первым.


В новейшем Word 2007, набрал: Билл Гейтс дурак. Программа подчеркнула предложение красным и предложила правильный вариант: Билл Гейтс не дурак.


Звонок в сервисную службу:
- Алло, я купила у вас черно-белый принтер, а он плохо работает.
- А что с ним?
- Белым цветом не печатает...


Семья - это корабль, на котором командует кок.


Роман Абрамович не ездит со своей женой в одной машине (чтобы в случае покушения его дети не остались полными сиротами). По этой же причине он не спит с ней в одной постели (а вдруг СПИД?!). Игорек.


Каждому овощу - свое место, - сказала дама, выбирая на рынке огурцы.

Истории


Короче люди реальная история со мной сегодня приключилась.... захожу я в аптеку посмотреть лекарства от насморка.... и вдруг слышу знакомую фамилию Касперский..... напрягите воображение: короче какая то бабулька настойчиво выпрашивает у аптекарши Антивирус Касперского а аптекарша разинув рот роется в какой то тетрадке и говорит что такое лекарство им еще не завозили....... А бабка утверждает что это очень хорошее лекарство..... ее внук только им и пользуется...


История реальная.

Заседание Одесского Горсовета. Речь пошла за зоопарк.

Депутат Селянин: Почему в Одесском зоопарке нет бегемота? Мэр Одессы Гурвиц: В нашем городе и без бегемота есть, кого показывать.


Одесса. Весенняя погода, весеннее настроение у жителей. Идет пара передо мной. ОНА говорит:
- ... и лучше живая синица, чем мертвый журавль.


В избранное