Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


извините, товарищ гаишник, не хотел превышать, но так набухался, что наблевал на приборную панель, так что скорость не видел...


Российские олигархи во главе с Березовским дружно сидят в котле в аду. Черти втаскивают очередного приговоренного и забрасывают его в котел. Компания видит перед собой Горбачева и мрачно офигевает. Березовский (ехидно):
- Михаил Сергеевич, а вы-то к нам какими судьбами? Здесь же, так сказать, по финансовым проблемам люди сидят... Горбачев:
- Молчи, сопляк! Да я просрал больше, чем вы все вместе с3,14здили!


Последнее слово техники, как обычно, оказалось нецензурным.


Командир части, полковник, говорит лейтехе - подчиненному:
- Если все пойдет по плану, то сверли дырку для ордена.
- А если все пойдет не по плану?
- Ну, для этого случая дырка у тебя уже есть... gromozeka2.livejournal.com


- Доктор, у вас можно сделать ампутацию совести?
- Можно... Только оплата - вперед.


Красота - это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир! Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?


если на вас напал водолаз: выдерните шнур и выдавите стекло


Уважаемые коллеги! В полученной Вами рассылке от имени Ген. Директора фразу "С Новым Годом, Свиньи!" следует читать без запятой. С уважением, отдел кадров.


Ремонтируя наши квартиры, молдаване мстят нам за Приднестровье.


- Как называют в Америке выходцев из юго-восточной Азии?
- Американцы желтой сборки.

Истории


История про собаку.

Приходит сын (4 года) из садика, я спрашиваю чем там занимался. Он мне отвечает: с Гошей и Викой в родителей играли. Ну думаю началось, скоро вопросы пойдут что, как, почему... Ладно, задаю такой вопрос: ну и кто был папой? Отвечает: Ну я был папой... (думал дальше пойдет все логично, но нет!) Гоша мамой!!!! Я (в шоке): а Вика? Сын: а Вика - собакой! Супер дети играют!


"Положь на место" Вчера с приятелем разговорились, какие у кого архивы из личной жизни хранятся дома и из чего они складываются. он поведал о 3 замечательных вещах: фотографии 70-х годов отца на отдыхе в Болгарии рапане выловленном там же и обгорелой 5 рублевке. О ней и пойдет речь. Будучи совсем еще мелким ребенком и бывая у бабули и дедули Алексей получил от деда первую дрессировку: на переданный бычок папиросы и слова "Положь на место" он должен был взять его и выкинуть в печку. Однажды дедушка принес большие деньги: зарплата + получка и вывалив все на стол отправился почивать. Маленький Алекс сгреб эти деньги и понес показать бабушке, на что она, увидев пресс, выдала кодовую фразу "Положь на место". Никто бы его и не заподозрил, если бы с утра бабуля, пошерудив кочергой в печке, не обнаружила обгорелую пятирублевку, все что осталось от дедкиной зарплаты)))))))))))))


Заехал на СТО поменять масло и т.д... Стою в сторонке, курю, ожидаю вобщем. На этом СТО еще с советских времен работает колоритный такой персонаж - дядя Коля. Дядя Коля может сделать все. Если никто в городе не берется починить, едут, конечно же, к дяде Коле. Дядя Коля делает, причем качественно и добротно, а с недавних пор - еще и очень дорого. Дык вот сама картина. По радио играет песня "Районыэа, кварталыэа, жылыеэа массивыэа, я ухажю, ухажю красивоэа...". Дядя Коля неспеша и очень сосредоточенно копается в каком-то устройстве. И вот когда они в очередной раз допевают эти слова, дядя Коля тихонько так, задумчиво, бормочет, причем слышат все: "Да съеб@л бы ты уже, пид@р гнойный...". Хохотали...

unclejim


В избранное