Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Уважаемые Юрий Лужков и правительство Москвы! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!! От всей души желаем, чтоб вам всю жизнь ездить на общественном транспорте с этими гребаными турникетами!!! Москвичи (3 миллиона подписей).


Раньше в России была забава - биться стенка на стенку. Теперь - крыша на крышу.


На прошлом заседании Гос.Дума ликвидировала порог явки избирателей. На сегодняшнее заседание внесен законопрект о ликвидации самих избирателей.


Чем отличается свобода от независимости? Независимость - это когда за тебя не платят. А свобода, когда за тебя не думают.


Студенты спрашивают преподавателя:
- Можно мы на вашу следующую пару не придем?
- Да.
- А вы отмечать не будете?
- Нет, я вообще на работе не пью!


Генерал вызывает адъютанта:
- Видишь, какой аквариум у меня парадный? А вот рыбы в нем какие-то повседневные. К празднику всех раскрасить!
- Так ведь у нас в наличии только гуашь, а она сразу в воде смоется...
- Дурак! Какая еще вода? В моем аквариуме чистый спирт.


Объявление: Играем на свадьбах и похоронах. Карты заказчика.


Встретил на кухне таракана. Победил сильнейший.


В ЗАГСе, регистрация новорожденных:
- Здравствуйте! Я бы хотел назвать сына Сергеем.
- Извините, но это имя уже занято, попробуйте другое. Свободны, например, Сергей2006, Сергей, Сер-Гей или Сергей-19.


Красивой быть легко, только дорого...

Истории


Конечно, это лучше увидеть своими глазами, но попробую передать словами. Нам в Германию из одной из стран бывшего СССР родители моей подруги передают иногда с оказией посылки. Ну хочется нам иногда родного подсолнечного масла в салат заправить, да и что говорить, водочки хорошей стопочку опрокинуть тоже (водка в Германии в основном 37,5%-ная и некачественная). Но речь пойдет не о продуктах. Моя подруга не могла найти себе чехол на складываюшийся мобильный телефон, попросили посмотреть родителей... Кто виноват, уже теперь не выяснить, но каким-то образом "чехол" в разговоре с родителями превратился в "сумочку", и они прислали такую плоскую матерчатую сумочку-карман одной неплохой итальянской фирмы, эту сумочку можно вешать на пояс или на шею... Так как присланный товар не соответствовал представлениям потребителя, по телефону была проведена разъяснительная беседа с родителями по поводу того, что требуется не "сумочка", а кожаный или матерчатый "чехол" для мобильного телефона с уточнением, что он должен подходить именно к этой модели, "плотно облегая ее" (выдержка из беседы: "Папа, ну что ты не знаешь, что такое ЧЕХОЛ? Он телефон плотно облегать должен!..")... На днях нам опять пришла посылка, в которой и был этот заказанный "чехол"... Просмеявшись и, еле сдерживая вновь подступающие приступы смеха, моя подруга сообщила родителям по телефону, что в этот раз "чехол подошел" (не хотела их больше расстраивать), она решилась показать "это" мне, предварительно вставив в него мобильник... Увидев это и зная всю предысторию, я согнулся пополам в приступе безудержного смеха... Сложенный мобильник находился в чем-то очень напоминающем детский носочек веселенькой расцветки - белый с тонкими поперечными разноцветными полосками а ля "юнайтед калэрс оф Бенеттон"... И он действительно "плотно облегал" телефон, т. к. был сделан из эластичной материи, которая как раз подходит для чулок или носков... Родители как обычно поняли все буквально... Чехол у нас прижился... Если нужно поднять настроение, мы просто достаем мобильник в этом чехле...

A&A (c)


В понедельник прочитал в "Известиях.Ру" интервью с Джоном Траволтой о съемках фильма "Реальные кабаны". Вот отрывок:
- Порой я чувствовал себя как рыба, выброшенная из воды. Съемки проходили в штате Нью-Мексико, который расположен на большой высоте над уровнем океана. Сцена купания в пруду, например, снималась на высоте 10 тысяч метров. Так что были моменты дискомфорта. Для тех, кто не знает, высота Джомолунгмы высочайшей вершины нашей планеты составляет 8848 метров. Вероятнее всего, Траволта по привычке назвал высоту в футах. В это можно поверить: 10 тысяч футов это чуть более 3 тысяч метров. А ляпсус допустила либо интервьюер, либо переводчик. Все равно показалось забавным.


Рассказала знакомая археолог. Так получилось, что археологам из экспедиции сразу всем вместе понадобилось уехать в город, но раскопки останавливать было нельзя. Оставили студентку. Шеф показал ей карту и дал задание начать разрез в какое место хочет, просто пометил периметр. В общем, на следующее утро вышла, долго изучала место, наконец решила и дала рабочим задание копать - здесь! Копали целый день. На следующий день приехал шеф. Похвалил студентку, сказал что именно то место, которое он сам хотел. Вдруг кричат, что нашли мол что-то. Радость огромная. Шеф собственной персоной кисточкой полез. Чистит - что-то черное, длинное, уходит вглубь. Сердца трепещутся - сенсацию чуют. Оказалось, кабель высокого напряжения... После этого заметили, притом все, большой щит с надписью - ТУТ НЕ КОПАТЬ!!

GoGo


В избранное