Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Недавно была раскрыта группа мошенников подделывающих прокладки. эти мерзавцы приклеивали крылышки к горчичникам!


- Скажите, а что в девушке важнее, ум или красота?
- Умный вопрос.
- Красивый ответ.


Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Ты сам - то изумруды ГРЫЗТЬ пробовал?!!! Белочка.


- Что делает медсестра, когда банок не хватает?
- Сильно целует больного в спину.


- Анжелика, приходи сегодня вечером ко мне. Будем твой реферат проверять.
- Как можно, Николай Васильевич?! Я же девушка!
- Приходи, приходи, Страхопукина. Тебе можно.


"Не рекомендуется употреблять беременным женщинам, лицам, управляющим транспортными средствами и лицам, не достигшим 18-летнего возраста". Хуя се, - подумала беременная школьница, остановившись на светофоре.


Наводить единый порядок во всем мире так же мудро и полезно, как упорядочивать по алфавиту все буквы во всех книгах.


В Нью-Йорке поставили главную рождественскую елку америки. В качестве главного украшения на нее повесят Саддама Хусейна.


Картина: Сидят у костра Федя Бондарчук, Егор Кончаловский, Степа Михалков. C шашлычками, с водочкой, короче пикник. Снизу надпись: Дети гениев отдыхают на природе.


Смотри, я себе флешку купил! Да это ж туалетная бумага. Блин, а я-то думал, почему 54 метра так дёшево стоят.

Истории


Случилось мне сегодня порадоваться орфографии Ворда, как все неграмотные ламеры пользую автозамену (не помню как функция называется, которая автоматически заменяет слова с ошибками на "правильные"). Есть у Земфиры песня "Припевочка", далее копирую из Ворда - "Земфира Припев очка". Улыбнуло. Да вы и сами можете попробовать (ms Office 2003 sp1).


Недавно смотрел по "Дискавери" топ-10, танки (the greatest ever...). Хвалили там всякие немецкие времен первой и второй мировой, финские и, есес'но американские (а кто передачу-то делает?). Но были и русские... Очень это интересно - слушать, как американцы рассказывают про наши танки, а все это дело почти дословно переводят опять-же на русский. И вот он - наш Т-72 (7 в рейтинге). Показывают танк, катающийся по полям, и голос за кадром вещает: " - Во всех танках экипаж состоит из четырех человек, а в ЭТОМ танке из трех, т. к. заряд основного орудия производится автоматически, а не вручную. Это позволило сделать танк полее плоским, и теперь в него сложнее попасть на поле боя. Кроме того исключение из экипажа одного человека сделало танк легче на ДВЕНАДЦАТЬ ТОНН!!!!" Я выпал в осадок.. А еще говорят, что в нашей армии плохо кормят :)

Shadd


Еду вчера вечером в метро, поздно уже, двенадцатый час.

Тишина, народу ноль, в моем вагоне я и еще два человека.

На кольцевой, по-моему, это станция Серпуховская была, пролетают мимо вагона два веселых и жизнерадостных парня, лет больше двадцати, точно не скажу и запрыгивают в первый вагон(я ехал во втором).

Стекла меж вагонами прозрачные, все видно. Поезд трогается, взгляд зацепился за этих парней.... Вечер, все едут уставшие, а эти оба остались стоять, сняли рюкзаки и начали какую то бурную деятельность, один помогает, второй залез ногами на сидение и возится в районе потолка... Что думаю за нафиг?! Я не один смотрю на парней, всем интересно что там происходит, и через некоторое время тот что сверху подает, а помощник бережно укладывает в приготовленный рюкзак плод их труда...... ПОРУЧНИ за которые люди держатся.... И не столько меня смутил факт воровства, а то с каким задором мальчики смотрели сквозь прозрачные стекла на меня, на остальных людей.

Смотрю женщина напротив заскучала, а я так испугался что потом мне дома придется долго искать для себя отмазки, почему мне не надо было вмешиваться... И рассуждать "ну когда же мы станем жить нормально? ". И так мне стало тоскливо, и как подумал я что потом, не сразу, через время такие вот будут скручивать с памятников таблички медные...

Бля, думаю, -пипец! в этот момент я был сплавом Зои Космодемьянской и Александра Матросова, время остановилось.

Я встал и пошел к выходу с решимостью бронепоезда, у которого высохла тормозная жидкость.... Поезд стал тормозить, а эти уроды не переставая улыбаться свернулись и встали у двери. Стоял у двери я. И думал только бы не побежали, тогда всей затее конец... Остановят в лучшем случае наверху, а паровоз уедет покалеченный....

Мне повезло, на станции "Парк культуры" невозможно пройти к эскалатору из первого вагона, надо идти к центру зала, то есть в мою сторону ;)

Я скрутил кофту на груди у самого улыбавшегося и вмазал..... промах, отпрыгнув он разорвал и кофту и майку под ней, второй раз он не отскочил смачный прямой прямо в щи, так что очки мятым комком полетели на платформу, а он ласточкой в вагон....

Люди как я на них орал, господи прости!


- Чтоб мигом все починили!


- Мои очки!


- Я сейчас тебе зрение вправлю! Орал я...

Второго схватил и говорю, тебе тоже въебать, или так работать сможешь?

Бля, как они шустро все ставили назад! Циркачи отдыхают, и это при том, что электрошуруповерт был оди на двоих, пока один как по волшебству мастырил поручни назад, второй как Вуди Вудспикер нарезал круги вокруг подельника, не зная чем себя занять.....

Я сел, меня телепало. Я только тихо рычал БЕГОМ! БЛЯ!

Поезд подозрительно долго стоял.

Заглянул из своей каморки машинист.

Я поднял ладонь, он улыбнулся ;)

Объявили задержку, видимо кто то сказал охране о драке на перроне....

Я уже успокоился, сижу, ребята почти родные, заканчивают монтаж...

Уверен, докупить хорошего инструмента и можно рвать всех на конкурсе "Лучший монтажник стальных конструкций"... Я горд, такие таланты открыл!

Топот, человек пять Ментов и мужчина в зеленой офицерской форме.

Давай крутить ребят....

Я говорю, люди не мешайте парням, они уже заканчивают!

Менты в ауте, а вы кто Меня спрашивают....

Еду я, в метро....

А эти парни, -что тут делают?! Явно с подковыркой вопрос;)


- Заканчивают ставить все на свое место!


- А до этого, в каком состоянии все было?!


- А кто его знает, товарищ сержант как оно было? Не мешайте вы им лучше, они уже заканчивают;)

Короче не устроил я Ментов, как свидетель.

Забрали с собой севших минуту назад двух наркопедов, один нормальный мог смотреть по сторонам, а второй был вагончиком, головку совсем не держал....

Чего их брать было, они думали наверняка, что мы вместе монтажом занимаемся, они монтируют, а я руковожу...

Обидно конечно, но как я ни настаивал, закончить монтаж парням не дали. А жаль.

Я так не планировал.... Не вышел из меня Макаренко, процесс прервали.

Такие дела.

Сергеич 14.03.2007


В избранное