Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Кроме сосисок "Ядрена копоть" надо бы выпустить креветки "Ядрена вошь".


Муж - большой любитель кунилингуса, но жена настойчиво предлагает ему обычный секс.
- Ну, давай, введи в меня свой член.
- Куда, я не вижу.
- Ну вот же, - раздвигая шире ноги.
- Нет, не вижу.
- Ну вот! Вот!
- Не вижу.
- Ну тебя что, носом ткнуть!
- Да!


- Почему евреям не положено пить водку?
- Потому что водка притупляет чувство скорби.


- Гражданская война была в 1812 году.
- Да!? Может вы и обосновать можете?
- Ну, граждане России воевали с гражданами Франции.


В милиции:
- Я остров купил, решил друзьям показать, приехали, а его нет, сперли.
- Мы тут хулигана задержали, он айсберги красил, теперь благодаря вам поняли, зачем.


Профессор: Приведите пример последствий сахарного диабета. Студент: жona слиплась...


- Мистер Холмс, вам отравленный торт от профессора Мориарти.
- Миссис Хадсон, отдайте его бедным!


- Чем отличается половой отбор от естественного?
- В отличие от естественного отбора, половой может быть естественным, неестественным и противоестественным.


Реклама мыла Дав:

Кожа сушит мыло тьфу ты, Кожа мылит сушу не то, Суша мылит кожу вспомнил!: Мыло сушит кожу


Конгрессмен-республиканец; Предлагаю отменить поправку Джексона-Веника, поскольку Русский марш был запрещен в России. Конгрессмен-демократ: Предлагаю не отменять поправку Джексона-Веника, поскольку попытка провести Русский марш доказывает, что в России еще есть русские.

Истории


А вот 62-летний кинопродюсер, миллионер Роджер Доркас (Rodger Dorcas), умерший от сердечной недостаточности, для того, чтобы деньги не достались супруге, избрал оригинальный способ. Он завещал состояние своему псу Максимилиану (Maximilian). В общей сложности собака кинопродюсера получила $64 млн. Жена кинопродюсера ни цента. История получила интересное продолжение...

Роджер Доркас был женат на 24-летней актрисе Уэнди Дитрих (Wendy Dithrih), сыгравшей эпизодическую роль в его фильме "Могущественный Джо Янг", всего один год. Причины его быстрой смерти не оставляли сомнений и до, и после свадьбы Доркас вел разгульную богемную жизнь. Жена к его печальному исходу причастности не имела, хотя и была (на первый взгляд!) единственной наследницей состояния Роджера Доркаса.

Наверняка радость Уэнди Дитрих от внезапно свалившегося на нее многомиллионного состояния не знала границ. Но, как выяснилось, радоваться было рано. Когда стало известно, кто является настоящим наследником, молодая жена пришла в ярость. Оказалось, что все свои денежки весельчак Роджер завещал своему любимому кобелю Максу. Миссис Роджер Доркас попыталась отобрать у собаки наследство через суд. Но суд не принял во внимание ее страстные уверения о желании покойника изменить завещание, которое так и осталось нереализованным. Тогда предприимчивая молодая женщина стала искать другой вариант вернуть себе деньги супруга. И нашла. Филипп Голдштейн (Filipp Goldshtein), поверенный Роджера Доркаса, рассказал безутешной вдове о замечательном чувстве юмора ее мужа. В частности о том, что несколько лет назад он в качестве шутки открыл на имя своего пса банковский счет. Но когда пришла пора платить налоги и сборы, потребовалось, чтобы у собаки, ставшей как бы полноправным гражданином, имелись документы (по мнению властей, усы и хвост документами не являются).

Чего не сделаешь для счастья любимого кобеля! Доркас незамедлительно выправил ему все необходимые бумаги и карточку социального страхования. Так Максимилиан стал полноценным гражданином Соединенных Штатов Америки с собственным состоянием, превышающим четверть миллиона долларов. Молодая вдова, узнав об этом, совершила беспрецедентный поступок: она вышла замуж за кобеля, став его опекуном ведь юридически Макс является гражданином США. Подробности их совместной семейной жизни неизвестны. Однако, после смерти пса, она спокойно вступила в права наследства, поскольку пес, естественно, завещания не оставил.

Руренко Борис barsuk @ web точка de


Еду в лифте к себе в офис с парой мужиков. Один другому показывает на экране мобильника своего кота-любимца. Говорит - каждые полчаса на им любуюсь. Заитриговал меня вконец - спрашиваю, что за порода? Перс- вес 8,5кг- отвечает. Показывает-действительно кот красавец. Продолжает хвалить: жену подрал, тещу подрал... Думаю -действительно классный кот. До сих пор жалею, что телефон у него не взял- котятами разжиться..


Моя жена ужасно впечатлительная. Фильмы, даже самые простенькие, будят в ней массу эмоций. Вместе с героями она плачет, смеется, боится... Соответственно, больше всего любит старые советские фильмы, качественные и очень щадящие в смысле стрессов для зрителя.

Подключились мы дома к выделенке. Начали качать фильмы. Каждый вечер что-нибудь такое особенное... Жена все больше переполняется впечатлениями. И вот я случайно скачал какой-то ужастик. Причем жанр стал проясняться только к трети просмотра, когда монстры проявились и откусили первую голову. Оторваться, етсстнно, невозможно. Досматриваем до конца.

Спим плохо, за ночь несколько раз провожаю жену в туалет и обратно, в другую комнату к ребенку. Она тоже меня сопровождает, когда мне понадобилось, потому что сразу же просыпается и оставаться одна в кровати не желает. И вот уже под утро, совершенно измучившись и проклиная режиссера этого шедевра, я пытаюсь успокоить жену, поглаживаю по спинке и говорю: "Зайка, ну никогда не будем больше такое смотреть. Давай завтра посмотрим какую-нибудь хорошую эротику..." Жена реагирует мгновенно: "Только с Крючковым или с Рыбниковым!!! "


В избранное