Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Буш: Мы не признаем референдумы в Приднестровье и в Южной Осетии. Путин: Хорошо, будем принимать без референдумов.


- Кроме телепередачи КВН (Клуб веселых и находчивых), еще мне нравится КаКл (Камеди Клаб) и СсАЧ (Секс с Анфисой Чеховой).


Капитализм на западе сначала был дикий, потом стал государственный. Россия пошла другим путем и сразу построила дикий государственный.


Анонс:
- Он был старше ее на 10 лет. Но она села ему на шею и свесила ноги... Смотрите 30 мая во всех школах - последний звонок.


Молодой человек приводит девушку в ресторан, посмотрел на цены и обращается к подруге: - ну, моя любимая толстушка, выбирай!


ДобИвающая промышленность...


Вася Лысый, в узких кругах известный на всю округу производитель поддельного табака, после удачной сделки решил на радостях выпить. Купил бутылку хорошей водки, пришел домой, выпил. Водка оказалась поддельной, и Васе стало плохо. Заботливая жена, в надежде помочь мужу, дала ему пару таблеток. Они оказались поддельными, и Васе стало еще хуже. Вызвали скорую. Но скорая не приехала, т.к. машину заправили поддельным бензином, и она по дороге сломалась. Когда приехала другая, было уже поздно. Хоронили Васю Лысого в дорогом гробу из красного дерева, которое позже оказалось обыкновенной липой, покрашенной какой-то морилкой.


Чем отличается Палестинская автономия от Российской Федерации? В Палестинской автономии народ еще сопротивляется....


Путину доложили о том, что Украина требует от России признания голодомора актом геноцида против украинского народа. Он звонит Януковичу:
- Витек! Ты слышал о голодоморе в Украине?
- Э-э-э... Намек понял! Сделаем! www.censor.net.ua


- Почему у классных мужиков неизменно вырастает пивное брюшко?
- Потому что когда у тебя в хозяйстве есть хороший экземпляр ценного механизма, над ним приходится строить крышу.

Истории


Житель города Окономовок, штат Висконсин, услышал громкие пронзительные женские крики. Джеймс Ван Иверен, живущий в квартире вместе со своей матерью решил вмешаться. Поскольку в его квартире не было телефона, он взял саблю, и направился к соседям сверху.

Сначала сосед услышал громкий стук, и, прежде чем он успел открыть, дверь была выбита ударом ноги. Джеймс с саблей заскочил в квартиру и начал кричать: "Где она, Где она?!" Заверениям соседа, что "никого тут нет" он не поверил, и, потыкав в "насильника" саблей для острастки, он проследовал в комнату и вслед за жильцом проверил все комнаты (и по словам пострадавшего, даже тумбочки и шкафчики). Никакой женщины в квартире мужчины не обнаружили.

Громкие крики шли из телевизора, по которому сосед смотрел порнографический фильм. Тот самый момент с женскими криками: "Спасите, насилуют" и был потом продемонстрирован вызванным на дом полицейским, сообщает "Karei.com".

Джеймс Ван Иверен был арестован по обвинению в нарушении спокойствия, уничтожении частной собственности соседа и проникновение в жилище без разрешения. Ему теперь грозит 33 месяца тюрьмы.

Вовик Свиблов, vova@sviblovo.tw


Случилось это наверное еще в 70-х... Один молодой человек, между прочим сладший научный сотрудник, был, извиняюсь, большим ценителем (прошу не путать с любителем) очень дорогих марок вин. И вот случилась ему в то время одна пруха: подарили ему достаточно дорогое французкое вино, марочное, которое в те времена было бо-о-ольшой редкостью. Подарок был доставлен из-за границы и являлся таким образом достаточно уникальной вещью. Поэтому был немедленно поставлен в "бар" и не открывался даже по большим праздникам.. И вот один раз, вернувшись домой этот мнс собственно пузырь и не обнаружил. Причем в прямом смысле. Слегка нервничая он выдвинулся за объяснениями к своей жене. И оказалось вот что: утром чинить кран приходил слесарь и жена, не найдя рубля (на "прокладку в кране") выдала ему самое бесценное, что было в доме. Когда мнс осознал всю сложность ситуации, он, не потеряв хланокровия, решил бороться до конца. Нет, он этого слесаря естественно нашел, но уже по внешнему виду того стало ясно, что содержимое бутылки выпито полностью. Мнс, смотря на слесаря с чувством полного обожания, задает единственный вопрос, который его интересует:
- Ну и как оно было на вкус? Слесарь смотря на него сверху вниз и видя глаза полные слез, так задумчиво отвечает:
- Да х@рня какая-то в общем, наш ПОРТВЕЙН лучше!


Дочка пяти лет в восторге от мультфильма "Остров сокровищ", подходит вчера и говорит:
- Папа, а знаешь, что такое "Йо-хо-хо и бутылка рома?" И, наклонившись к моему уху, страшно шепчет:
- Это когда бутылку выпивают целиком!!!


В избранное