Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


- Ура! Мы возвращаемся домой на Родину, в Канзас! Элли схватила Тотошку на руки и закружилась от радости. Друзья, давайте полетим в Канзас вместе. Воздушный шар всех выдержит. А дома? Дома и солома едома.
- Останусь-ка я, пожалуй, в Изумрудном городе! оценив перспективу, изрек Страшила.


Непонятно, почему современные кинофильмы показывают широкой аудитории? Их следует смотреть только специалистам: психиатрам, сексопатологам.


- Алло, это поликлиника?!
- Что произошло?
- Я сейчас съел полбанки шпрот с огурцом и запил молоком. Клубнику мыть, или это уже неважно?


Принудительное лечение от алкоголизма привело к тому, что пить-то он бросил, но очень полюбил лечиться.


Завод по производству медных тазов накрылся собственной продукцией.


Пьяный российской водитель был задержан в Берлине, когда пытался дать взятку лежачему полицейскому.


Приходит флегматичная дама в поликлинику, и жалуется врачу :" Знаете доктор...я уже не могу... этот город...люди, машины туда сюда, туда сюда...Так раздрааажает! " Доктор ей :" А вы бы съездили бы на природу! " Она ему :" Да была...там когда ветер эти деревья, эта трава туда сюда туда сюда...Так раздражаааает!!! " - "Ну а отдохнуть в споконой обстановке, заняться сексом не ппробовали ? " - " Нееет..."- " Ну тогда рекомендую попробовать и прямо сейчас" Завел за ширму, разложил, приступил...Она ему : " Доктор! Вы уж или туда или сюда! А то туда сюда туда сюда... тааак раздражааает! "


- Алло! Это секс по телефону? - О, да-а, мой шалунчик! Я медленно снимаю блузку, расстегиваю юбку и... - Это милиция беспокоит. - Все-все! Уже оделась и ушла!


Мужской храп задуман природой для того, чтобы женщина не слишком огорчалась, когда ее муж не приходти домой ночевать.


Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ УСТАЛА С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ. Он ей в ответ: ХОРОШО спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ Она в шоке - 8 лет в браке страсть уже прошла а тут такие слова Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ Он перезванивает: ОЛЯ,ДУРА БЛЯ Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?

Истории


Говорю сыну (7лет)... ты мое все унаследовал.. точная моя копия, пальцы мои, лицо, телосложение, манеры, глаза такие же, писька в конце концов.... все как у меня... Сын мне: мозги еще отдай.....


Дочь 5 лет обожает сериалы типа Счастливы вместе и Универ. Оставаясь одна в комнате, несмотря на наши запреты, переключает с мультиков на ТНТ.

Вчера играет с папой в лошадку. Катается верхом на папе по квартире и проезжая мимо кухни радостно кричит мне:
- Мам, а наш папа такой пЫхотливый жеребец! Я (роняя сковородку):
- Почему? Она:
- Пыхтит!!!


Я жил сейчас Кения Наироби а русский помню, когда учился Университету Патриса Лумумбы. Тут немного смотрю историе читая, и тоже истории раскажу. А руский забылу уже чтобы не обижалса. Прошлым годам история была. Кения очень любит туристы, и прилетаят к нам из многих разнах стран они. Теперь также много туристав из Москву иногда, а прилетаят все Наироби. Наироби очень савременый город красивый, но как Москва очень похоже, поэтому все хотят ездиле озеро Виктория и прочие парку, как Самбуру. Я работаю оффису Даунтауну, а туристу там много видно всегда. Я шол обед есть а три туристу вижу из Москву, как семья былу, и дету. Муж был интересный обо всем, а жена ругалусь, что ей жарка и нехочется быть далше Кениу, я невсе понимал, но она ругалась и говорилу: "Заебал ты сваей Африкай, нехочю уродув смотрету" и на я паказываит. Муж к она говорилу: "Зачем ты показывалу на этот парень? Видиш он тоже теперь смотрелу нас?" Жена говорит: "Он нас грабиту хотел!" Муж виделу что я дальше смотрили, и мне говорилу около английский: "I'm sorry sir, my wife got nervous, we've got lost and she is concerned about our safety. We just don't know how to get back to our hotel". По-русски переводиту, что они блудится, и небезопасно для семья, а что незнаит где обсчежитие. Я ответилу русский, что я зналу, и что я капитан КГБ СССР, поэтому я их проводилу к обсчежитие, толко нужно рассказалу кто у них КГБ начальник группы. Дету смеялся когда я русский ответил, а жена и муж очень пугалису оба, может правда рещилу что Кения думалу, что СССР по-прежнему. Я тоже другии истории был, потом расскажу.


В избранное