Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Сомалийские пираты потребовали оплату за постоянно проводимые ученья с военно-морскими силами различных стран.


Людоеды объявили голодовку в знак протеста - один их коллега отравился силиконом.


Бил Гейц бросил Microsoft и занялся производством автомобилей. Теперь на его автомобилях при нажатии на педаль тормоза на панели будет высвечиваться сообщение: "Вы действительно хотите затормозить?"


Центробанк не расширяет коридор для рубля, а просто углубляет канаву, в которой уже давно живет рубль.


Вирус для запуска потребовал установить 3-й сервиспак


Такси "Нострадамус". Мы сами вам позвоним.


- Дорогая, я тебя сейчас накажу.
- О да! Накажи меня, плохую девочку!
- Хорошо. Сегодня ты выносишь мусор.


Жена выговаривает мужу:
- Я совершенно не понимаю, почему 4050летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 1820. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых ваще встает?!! Муж:
- Мы, в отличие от вас, не мозги ебем


Крановщик Петров с высоты 30 метров уронил бутылку водки. Но. к счастью, она не разбилась, поскольку перед самой землей ее успел поймать слегка запыхавшийся и сильно испугавшийся Петров.


Если народ безмолвствует, значит, еще чего-то жует.

Истории


Спикер Свердловской областной думы г-н Воронин славится своеобразным красноречием (точнее, его отсутствием), но в минувшую пятницу превзошел сам себя и заодно отомстил всем журналистам, которые на его прессуху не пошли, ибо не надеялись услышать что-то интересное. Со слов бывших там коллег, звучало это примерно так:

"Эдуард Эргартович (Россель, губернатор) предвидел кризис, но его никто не понял. Он предупреждал, что 2009-й год будет еще более трудным, чем 2008-й. Что придется много и тяжело работать. Но мы его неправильно поняли. Мы думали, он говорит о том, что придется много работать по распределению дополнительных доходов".

Как говорится, занавес.


Официальный сайт Sony. Характеристики ноутбука: "Цвет внешней части корпуса - Цвет черного рояля" Ищу рояль, хочу понять....


не смешно... приползаю домой (конец года. завал полный. а еще в январе ревизию ждем...) запускаю майл, краем глаза вижу: "астрологи обещают в год быка мужчинам успех в постели". Первая мысль "хорошо! наконец-то высплюсь..."


В избранное