Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Для того чтобы наступающий Год Быка был удачным, надо обязательно в новогоднюю ночь вызвать телок.


- Ой, девочки, я вчера дуршлаг зубной пастой "Blend-a-med" намазала. На утро - ни одной дырочки.


После очередного неудачного запуска Булавы американцы решили полностью отказаться от системы ПРО. Никакая система не сможет определить, куда полетит эта болванка в следующую секунду.


- Я с тобой хоть в разведку!
- Пойдем лучше кредит оформим.


Существует такая примета: если трижды плюнуть через левое плечо в переполненном автобусе, то непременно схлопочешь по морде.


Что такое спокойная, уравновешенная и полностью сбалансированная российская семья? Когда муж получает зарплату в долларах, а жена в евро.


Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в секс-шопе.


Внук спрашивает дедушку:
- Дед! Ты не видел таблетку с надписью "ЛСД"?
- Да хрен с ней с этой таблеткой! Ты лучше глянь какой классный дракончик у нас на кухне летает!


Посленовогодние новости на российском телевидении:

НТВ: Скандал на АвтоВАЗе! Пьяные рабочие на конвейере прикручивали рули не с той стороны! ОРТ: Паника среди японских автопроизводителей! АвтоВАЗ начал выпускать ВАЗы с правым рулем для экспорта в Японию!

Тюнинговое подразделение АвтоВАЗа освоило новую продукцию и услуги. Теперь любому владельцу Калины за небольшую сумму на машину могут наклеить надписи: на заднее стекло - "ABS", на руль - "SRS Air bag"


Интересно, что все фирмы, представляющие в России средства от импотенции, основной упор делают на то, что они совместимы с алкоголем.

Истории


История про сына Куклачева, что рекламирует Ладу Калину, про Вилле Хаапсало! Он простой финский паренек, из просто семьи, никак не связанной с киноискусством, решил податься в артисты. Ну а куда может податься учиться актерскому ремеслу парень из глухой европейской провинции? Само собою, на родину Шекспира! Вилли уже и экзамены в Лондонской академии оплатил, билет купил, но тут кто-то из приятелей спросил, чего собственно он прется в такую даль, когда Питер боком?? Вот так вот. Мы все иностранцев превозносим, но нынче не петровские времена. О как. Питер одна из культурных столиц Европы! Ну да бог с ним. Питер действительно был совсем рукой подать, но была одна проблемка. Вили вообще не знал русского языка. Напрочь! У него нашлись какие-то знакомые в Питере, впрочем как и у любого пьющего финна. Так вот один знакомый наговорил ему на магнитофон стихи, басню и песню. Вооот. Даже краткий курс русского языка преподали. Русского матерного. Короче, басню с грехом пополам Вилли оттарабанил комиссии. И песню спел. Просят танец. Ну тут Вили мог кое что. Сбацал национальный танец, специально готовил. Видит, понравился комиссии его дивертисмент. Он чтоб добить уже окончательно, сплясал от себя, фантазию типа яблочко. С выкриками на финском, уханьем и прочими радостями. Обалдевшая комиссия сидит открыв рот. Оказывается, его попросили стихи почитать. Взяли. Талант всегда пробьется!!! Но русский язык с тех пор он постоянно учит! Кстати, доярка из Особенностей национальной охоты его супруга, финка. http://antyaskin.org/forum/viewtopic.php?t=4&postdays=0&postorder=asc&st art=105


ВОСПИТАННОСТЬ Бывшая экономка знаменитого психотерапевта Зигмунда Фрейда Паула Фихтль вспоминала:
- Однажды к нам в гости зашел чемпион мира по шахматам, доктор наук Э. Ласкер. Он сразу же мне понравился тем, что когда пил кофе, то клал в чашку всего одну ложку сахара, да и то неполную. Пирожное есть не стал
- сразу было видно, что он очень воспитанный человек!


Помните анекдот когда жена заставляла мужа на праздник 8 марта выкинуть елку. Сегодня 23 декабря с утра пошел выбрасывать мусор. Кто-то выкинул старую елку - без иголок, с обрывками мишуры в пакете с песком. Боже у кого-то реально был целый год - новый год.


В избранное