Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Девочка Элли просыпается, видит - Страшила плачет:
- Страшила, что с тобой?
- Да вот меня Дровосек безмозглым обозвал, тварь бессердечная.


Как известно, районы земного шара, где население испытывает недостаток воды и продовольствия это также районы с самым высоким уровнем рождаемости. Так вот, может они там и недоедают и недопивают, но уже точно не недотрахиваются. Strangemagic


Праздники на носу, инстинкт самосохранения помогает определиться с подарками:
- Всем своим детям одинаковые игрушки
- Всем своим женщинам одинаковые духи


Указом Правительства РФ зимы в этом году не будет, чтобы Президент в спячку не впал.


Кличко, после боя с Рахманом (показывая на черных в зале):
- Этим боем я хотел показать вам, что Обама это еще не победа.... Andrew (c)


Садится мужик в такси и начинает с водителем про автомобили разговор, таксист обижается. Т: Вот почему вы все когда садитесь в такси про автомобили начинаете, думаете таксисты ни о чем больше разговаривать не умеют, вот вы кто по профессии? М: Врач Т: О, а скажите почему когда я нервничаю, у меня в боку колет? М: У меня тоже Т: Тоже колет? М: Нет, как узнают что я врач, тоже про болезни начинают из к/ф Горожане


Глубокое заблуждение, считать человека венцом творения. Даже маленький котенок, заботясь о чистоте, вылизывает свою попку. А кто из вас способен на такое?


Соковыжималки бывают двух типов. Одними пользуетесь вы, другие пользуются вами. konde13


Почему у всех политиков некрасивые фригидные жены? Ошибка. Все мужья некрасивых и фригидных женщин уходят в политику.


1993 год, Чубайс возглавляет проект по ваучерной приватизации. Результат: в России финансовый кризис. 1998 год, Чубайс берется за новый проект - РАО ЕЭС. Результат: в России финансовый кризис. 2008 год, Чубайс запускает новый проект - "Нанотехнологии". Результат: в России финансовый кризис.

.... из характеристики на А. Чубайса: "Всегда добивается стабильного результата".

Истории


Вслед истории от 29 июня 2006 г., про путаницу в телеграмме о болезни ректора. Когда учился в институте, был в параллельной группе один студент: Гмызин Олег, а родом - из Узбекистана. Видать, тамошние телеграфисты были в русских фамилиях и именах несильны. Так вот приходит в Сибирь телеграмма, адрес правильный, но адресат - Глизелинг Амед. Ржали, не могли.


Едем как-то с другом в метро. На одной из станций заходит в вагон дед на костылях. Первые минуты полторы он подозрительно обозревал вагон, затем подошел к какому-то пареньку, сидящему напротив меня и внезапно начал бить его костылем по башке и орать: "Это ты ее трахнул!! Ты ей всю жизнь испортил!!"... несколько раз ударил бедного, ничего не понявшего мальчика костылем и на следующей же станции сошел...


Сообщение от "Билайн". За неактивность вашего номера с 16 декабря будем списываться абонентская плата 3 руб. в сутки... и т. д.

Эту методику надо развить. Например, за хождение пешком в городе списывать абонентскую плату в размере 10 рублей в сутки. Не ездят сволочи! Бизнес по-русски.


В избранное