Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Если люди тебе говорят, что ты охуел, не беспокойся. Они имеют в виду, что ты полноценный член общества.


Слышали ли вы, Холмс, про кота Баскервилей? Нет. Это ужасный зверь, Холмс. В пять раз больше собаки, полосатый, с огромными когтями и клыками, невероятно прыгучий. Этот зверь называется тигр, Ватсон.


Рекламное объявление: "Возьмите квартиру в ипотеку в нашем банке" Комментарий: "И вы точно будете знать, КТО ее у вас потом отберет"


Из SMS сообщений:
- Ты где?
- Здеся.
- Здеся большая! Ты где?


В черном-черном коридоре, в черной-черной комнате, дают черную-черную зарплату...


Путь к кошельку мужчины лежит через его член..


Со словами: "Милая, все будет в шоколаде!" студент химфака заложил бомбу на кондитерской фабрике. (шутка команды КВН "Шанель 5" (Воронеж)


Чем идиот отличается от шизофреника? Идиот считает, что 2*2=5, а шизофреник считает, что 2*2=4 и может доказать это 158-ю способами... Петрушка


Учитывая озабоченность москвичей, Мосгордума провела специальное заседание, посвященное проблеме транспортного коллапса в столице. Принято следующее определение: "Транспортным коллапсом считается ситуация, при которой по дорогам не могут передвигаться автомобили с мигалками." Заключение для пресс-релиза: Оснований для беспокойства нет, в ближайшее время транспортный коллапс Москве не грозит.


Занимательная биология. А знаете ли вы, что офисный плактон, превращаясь в государственного служащего, правильно называется - чиновничий опарыш.

Истории


Вчера на ночь читаю восьмилетнему сыну сказку про Буратино. Закончил на моменте, где кот и лиса уговорили его пойти и закопать полученные от Карабаса деньги на поле чудес. Засыпая, он изрек:
- Ну и дурак же этот Буратино. Я бы пошел домой, отдал четыре монеты папе Карло, а пятую пошел бы испытал... хотя нет, вряд ли бы что-нибудь получилось...


Вчера в нашем Институте состоялась переаттестация. Комиссия рекомендовала на повышение в должности 29 человек, в том числе меня. На заседании Ученого совета утвердили всех. Кроме меня. После заседания спрашиваю Ученого секретаря:
- А почему меня не утвердили? По-видимому, члены Ученого совета не знали о моих достижениях: множество статей, грантов, книг, победы в конкурсах, золотые медали, высокие баллы аттестации
- Очень даже знали.
- Но тогда почему не утвердили? Ведь мои объективные научные показатели гораздо выше, чем у остальных 28 человек. Кстати, они выше, чем у любого из членов Ученого совета.
- Вот именно поэтому и не утвердили...


В тему смешных адресов e-mail.

Почему-то все с женскими адресами беда, мужских встречать не доводилось.

И вот пришлось как-то столкнуться в переписке дамой по имени Мария (или Марина) Разина. Сразу внимания не обратил, а потом в процессе переписки посмеялся. Адрес был такого вида - mrazina@... Явный кирдык женской самооценке. Админы поглумились однозначно. Представляете, как такое диктовать? ;))


В избранное