Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Заявление в ГАИ на выдачу дубликата номеров.

"Двигаясь на технически неисправном автомобиле, по встречной полосе, в состоянии алкогольного опьянения проехал перекресток на красный свет. Заметив это, резко затормозил, потерял управление и врезался в обледеневший сугроб. В результате у автомобиля отвалился бампер с передним номером. Не заметив этого, сдал назад и уехал домой. Пропажу обнаружил в конце следующего дня... "


Что объединяет сомалийских пиратов и Газпром? И тем, и другим не платит Украина. msk2004.narod.ru


(разговор в чате) 1 - пойду поем... качает еще со вчера. 2 - ок. что качает? а...


Министр образования РФ Андрей Фурсенко выразил обеспокоенность по поводу чрезмерной загруженности детей в школах. Ведь так у них совсем не остается времени на то, чтобы пить пиво перед подъездами, ширяться в подворотнях и смотреть "Дом-2".


- Вероника Маврикиевна, слыхала ль, кто по мнению Форбс самый богатый человек России?
- И кто же?
- Олег Пидераско какой-то!
- У-ху-ху, да не Пидераско, а Дерипаско! А пидераско директором всего Сбербанка работает! Знать пора бы, Авдотья Никитична!


- Девушка, а пойдемте в кино!
- А у вас билеты есть?
- Нет.
- А презервативы?
- Есть.
- А пойдемте!


- Какой ты бессовестный! Стоит тебе увидеть смазливую девчонку, как ты забываешь, что женат!
- Напротив, дорогая! Как раз тогда я тут же об этом вспоминаю!..


Вилка столько раз сваливалась со стола, что, волей-неволей, пришлось позвонить девочкам по вызову


Скажите, ну как прожить в Москве в декабре без зонта?


- Владимир Владимирович, когда будет снег?
- Соблюдайте, пожалуйста, субординацию. Обратитесь сначала к Богу.

Истории


Недавно на нашем провинциальном ТВ была передача про городскую милицию. В кадре - внутреннее оформление отделения ГУВД, в том числе плакат. Все видели плакат "А ты записался добровольцем?" с суровым красноармейцем, утыкающим в вас указующий перст? Так вот, в милиции был такой же плакат, но отличий - два: 1) Вместо красноармейца - милицейский в форменной фуражке; 2) Текст: "А ты сделал чистосердечное признание?" А еще кто-то там говорит про презумпцию невиновности...


Мячиковы, Энзинштейны... а что вы хотите, у нас и улицы так "как нада" пишут!

Помните ведь еще, не можете не помнить торжественное переименование Кировской - в Мясницкую и так далее? Так, не прошел таки Киров бесследно для Москвы.

Есть в ЮЗАО города Москвы такая хор-рошая улица Кедрова. А еще есть в Москве (и в ЮЗАО) служба, которая с упорством, достойным лучшего применения, изготавливает бело-синие квадратные дорожные указатели. Из тех, на которых сразу и потуги писать название улиц по-английски (типа byezymyanyy pereulok), и указывать до них расстояние, например, "МКАД - сразу налево, через двенадцать тыщ метров (ставится в районе Садового кольца, чтоб информативнее)".

Так вот, еще летом 2008 года на Профсоюзной улице, если ехать в центр, несколько месяцев провисел такой указатель "направо, на улицу КИРОВА". Видимо, авторам что Киров, что Кедров,- одна сатана... в конце концов, того и другого грохнули...


Навеяло цитатами из учебника по маркетингу: Пару лет назад на Белорусской увидел троллейбус с рекламой каких-то адидасовских ботинок... Вчитайтесь:

ОЩУТИ. ЭНЕРГИЮ. НАСЫЩЕНЫХ. КИСЛОРОДОМ. СТОП!

вот я думаю - ведь кто-то же эту фразу ведь утвердил, подпись свою поставил...


В избранное