Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


- Хозяин, на какой высоте раковину крепить будем?
- Мне по хуй.


- Девушка, вы такая красивая! Давайте я вам сделаю элегантную татуировку на плече!
- Нет уж! И так всю жопу испохабили!


На спичках написано беречь от детей, на зажигалке тоже самое. А как дети прикуривать будут?


Сантехник Сидоров рискнул и разбавил спирт лимонадом "Буратино". А че, кто не рискует - тот не пьет шампанского.


- мы вот сделали костюмы снегурки и деда мороза и программу))))
- прикольно, а мы водки купили и будем импровизировать))


Маркетинговые исследования показали, что самым выгодным бизнесом на сегодняшний день, является производство значков с надписью: Я уволен!


Из поздравлений сотрудников: "Новогодний подарок за отличную работу в 2008 году - это возможность работать в 2009".


Главный герой 2008 года - Финансовый Кризис:
- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 250 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал сразу пришел.


Новогоднее предложение! Пять новогодних автомобильных маршрутов по России и ближнему бездорожью.


У зверей на лесной поляне праздник, пьют, закусывают, звучат тосты. Заяц говорит:
- Ну, выпьем, братцы, пока еще песец не пришел! Только собрались по рюмашке хлопнуть, из кустов, треща ветками, появляется медведь, а рядом с ним - песец.
- Привет, ребята, весело ли вам гуляется с водкой, которую у Миши сперли? Медведь:
- Чтооо?! Заяц:
- Ну все, песец пришел...

Истории


Май 1998г. Дом детского и юношеского творчества (бывший Дворец пионеров). Перед летними каникулами на судомодельном кружке решают разобрать содержимое шкафов (что на выброс, а что оставить). Весь ненужный хлам выкидывается в ящик из фанеры, специально сколоченный за месяц до этого. После заполнения оного препод подзывает одного из ребят по имени Шурик и указав на ящик с мусором сказал буквально следующее: "Вынеси его на помойку и сожги". То что указание было выполнено ДОСЛОВНО стало понятно, когда Шурик вернулся с пустыми руками, после чего ему было доходчиво объяснено, что речь шла только о мусоре. А препод с тех пор стал внимательней следить за своей речью.


Моя бабушка прожила 94 года. Только в последние пару лет она резко сдала
- а до этого... В 90 лет она без проблем вдевала нитку в иголку, за сотню метров видела кто идет. Так вот... Привезли мы ее на дачу - свежим воздухом подышать, владенья посмотреть. Села она на крылечко, на ступенечку - такой божий одуванчик: маленькая, щупленькая - смотрит как все вокруг цветет и пахнет. И вдруг - к капустной грядке приближается бабочка-капустница. Бабушка встает, срывает тонкую веточку с полметра длиной, одним движением очищает от листьев, протянув ее через кулак. Два шага к грядке, взмах руки, свист прута, рассекающего воздух - и только два крылышка, которые только что порхали в виде бабочки, лежат на грядке в полметре друг от друга. Вот такой вот мастер Йода. Не перевелись еще джедаи на земле русской.


Как Д. Буш помог людям в это трудное кризисное время

Всем известно, что в него запустили ботинками на пресс-конференции в Ираке, газеты также сообщали, что ту пару обуви уничтожили при проверке на наличие опасных компонентов (хотя кто-то готов был заплатить за эту пару большие деньги)!!! Но иракский народ в знак поддержки действий земляка решил обуться в точно такие же ботинки, стали выяснять производителя.... .... оказалось обувная фабрика находится в Турции (в городке недалеко от турецко-иракской границе) и закрылась в этом сентябре из-за кризиса. Но посыпались заказы, и владелец отозвал всех работников и восстановил производство одной модели и цвета, более того для выполнения всех заказов пришлось увеличивать штат на 100 человек по сравнению с августом 2008.


В избранное