Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


2015 год. За доллар дают тысячу рублей. Ведь нумизматические редкости всегда так дороги!

Онанимный


Что будет, если в главу страны кинуть ботинок?

Буш: Уворачивается, потом говорит: "Ботинок был десятого размера!", кинувшего ботинок уводит охрана и ломает ему руку.

Путин: Ловит ботинок на лету, кидает обратно и попадает агрессору между глаз. Затем того уводит охрана, и больше ничего о нем не известно.

Медведев: Пригибается, так что ботинок пролетает над ним, говорит: "ну что ж, каждый имеет право на высказывание своего мнения...". Хулигана уводит охрана, на следующий день его увольняют с работы.

Обама: Не успевшего снять ботинок хулигана ловят охранцы и выносят на руках из помещения. Все уверены, что человеку просто стало плохо.

Ху Цзиньтао (председатель КНР): При входе ботинконосителя в здание штатный телепат охранки замечает подозрительную мыслительную активность, охрана задерживает всех в радиусе 10м до выяснения обстоятельств.

Ющенко: Получает ботинком прямо в лицо, после чего обвиняет кинувшего ботинок в том, что он "агент Кремля" и хочет "подорвать независимость Украины". Набегают сторонники Тимошенко и начинают скандировать антиющенковские лозунги.

Саакашвили: Увидев летящий в него ботинок, прячется под стол и оттуда оповещает всех присутствующих о прекращении выступления "ввиду неожиданного изменения ситуации". Охрана выдавливает всех из помещения.

Лукашенко: Уворачивается от ботинка. Охрана берет оппозиционера под руки и подводит к президенту. Лукашенко спрашивает "чем вы недовольны?", выслушивает ответ, и начинает рассказывать, сколько он сделал для улучшения жизни народа и процветания Беларуси. Устыдившегося оппозиционера уводит охрана.

Назарбаев: Уворачивается от ботинка, подбегает к бунтовщику и лично избивает его, с помощью охраны.

Пратибха Патил (женщина, президент Индии): Ловит осторожно брошенный ботинок на лету, прижимает его к груди, и начинает петь и танцевать. Охрана водит хоровод вокруг кинувшего ботинок, который также поет и танцует.


А Президента своего вся страна ласково называла: - Наш Презик.


старый одессит бредет по городу. видит на заборе надпись: "ЮЩЕНКО ТАК!" Говорит сам себе: - "Таки в первий раз вижу шобы слово ПОЦ писали с тремя ошибками!"


Никогда не сомневайся, что друг - это друг, иначе тебе скоро придется менять друзей. И никогда не сомневайся, что враг - это враг, иначе тебе скоро придется менять выходной костюм на выносной.


Вставать на чужую точку зрения очень полезно, но только для того, чтобы не дать затоптать собственную.


Служащий пришел на работу на час опоздав. Весь в бинтах.
- Почему вы опоздали? -спрашивает начальник.
- Я упал с пятого этажа.
- И что же, вы падали целый час?


Журналист спрашивает фермера:
- Мистер Смит, какая ваша самая любимая книжка? Фермер без колебаний ответил:
- Моя Чековая


Московская милиция получила приказ считать акции автомобилистов гей-парадами.


Операция "Чистые руки" - поиск мужчины без обручального кольца

Истории


http://eg.ru/daily/melochi/9205/print/

В московском метро расклеена реклама пограничной службы: Пока вы молоды и у вас много сил и энергии, идите служить по контракту в пограничные органы ФСБ России. Телефон И изображен улыбающийся контрактник на фоне пейзажа гора, возвышающаяся над живописным озером.

Все бы ничего, но это вид на гору Ренье, штат Вашингтон, США (Mount Rainier National Park, Washington, USA).

Вот такие амбициозные планы ФСБ России То ли наши границы должны вскоре раскинуться аж почти до Канады, то ли чужие охранять придется


Нормальная русская семья живущая уже не один год за границей (сразу оговорюсь, что это не олигархи, это семья которая имеет средний величины бизнес), денег в прининципе на все хвататет и даже остается. Вечер воскресного дня, местные аборигены носятся из магазина в магазин покупая подарки (на носу Рождеставо), жена задает мужу неожиданный вопрос - Мы все что-то покупаем, покупаем, а у местных жителей все равно на мой взгляд покупок больше. Глава семьи не нашелся, что сразу ответить, но тут возник ответ у дочери, которая шла рядом и слышала этот вопрос - Мама, они так покупают один раз в год - а мы каждый месяц.


Работаю на украинском телевидении и, как следствие, часто ржу с власть имущих. Но особенно жжет один *клиент*. Как то раз во время обхода сиротских приютов мером Киева Леней *Космосом* Черновецким, возникает диалог ЛКЧ с детьми (примерное содержание): ЛКЧ. Ну, как вас кормят, одевают? Д. Все хорошо, спасибо! Лкч. Небось и клей нюхаете? Д. Нет, конечно! ЛКЧ. А чего, это же так КЛАССНО!!! Вот это, блин, глава мегаполиса...


В избранное