Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Подходит Путин к зеркалу и видит, что в зеркале он не отражается. Спрашивает у зеркала:
- Ты почему меня не показываешь? Зеркало отвечает:
- Да понимаешь, ты же первое лицо государства, а первое лицо государства у нас Медведев, я и не знаю, кого из вас показывать. ... Просыпается Путин в холодном поту, думает, "На ху%, здоровье дороже, в отставку Медведева."


Криминальные новости: Карманника Сидорова задержали и искусали оборотни в погонах. Теперь Сидоров тоже носит погоны и следит за порядком в общественном транспорте.


Чувство юмора - это то, что помогает русскому человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.


Дед Снегур и Морозочка!
- Горячее новогоднее поздравление для лиц нетрадиционной ориентации.


- Что будет с Ющенко, когда к власти придет коалиция Партии Регионов и Блока Юлии Тимошенко?
- Ну-у-у...
- А если помягче?
- ПРиБьЮТ


Нормальные люди в воскресенье ебутся дома, а ненормальные - на работе с компьютером.


В нашей стране серьезные фирмы в рекламе не нуждаются. А самые серьезные не нуждаются даже в вывеске.


(переделан в анекдот из цитаты с баш.орг)
- Я на права не сдала.
- Что завалила? практику, теорию?
- Пешехода завалила...


Времена новых русских в России закончились. Наступили времена новых не русских.


Оптимист - это человек, который, собираясь в булочную, берет с собой презервативы, а пессимист - вазелин.

Истории


В спринтерской гонке по биатлону россияне заняли 8-е, 21-е, 22-е, 23-е места. Заголовок заметки об этом гласил: В двадцатку попал только один россиянин. Правда, это очень по-русски: выбрать в подобной ситуации в качестве критерия успешности выступления ничем не мотивированную двадцатку, а не гораздо более привычную десятку или, скажем, тридцатку? А вот на Украине в таких случаях принято говорить: Украинец вошел в восьмерку сильнейших и Среди двадцати пяти лучших оказалось четверо украинцев.


http://rovego.livejournal.com/1169581.html

Таксист поведал историю. По долгу службы ему регулярно приходится встречать в аэропорту приезжающих. В таких случаях он маркером пишет фамилию на листке бумаги и стоит с этой табличкой сразу за таможней - это общепринятая практика. В этот раз ему не повезло. Полчаса он ко всеобщему восторгу простоял с табличкой: "Верблюд". Но сносил насмешки с достоинством, изображая безразличие. Вот только пассажир так и не прилетел. Вернувшись в контору, таксист устроил разборки. Оказалось, что в диспетчерскую позвонил некий шутник. Сообщил, что человек по имени Иван Верблюд должен прилететь из Южной Кореи, и его необходимо встретить в Шереметьево-2.


Когда мы были в Киеве в гидропарке мне в ту пору было пять лет я с мамой ходила на аттракционы. Нравились мне машинки-фургончики большие, с кабиной, они ездили по рельсах. В кабину помещалось двое детей. Чтоб дети не ссорились, кто будет вести машину, в кабине было два руля. В машине надо было стоять как машинисту в поезде. Мама, отпуская меня впервые на этот аттракцион, сказала мне серьезным тоном: Ты смотри вперед, перед тобой рельсы. Ты на них гляди куда они поворачивают, в ту сторону надо крутить руль (это она не подшутила надо мной просто я шалтай-болтай, вот и хотела, чтоб я сосредоточилась). Я вошла в кабину, встала возле левого руля, взяла его в руки и стала ждать отправления. Ко мне в кабину посадили девчонку помоложе, она схватила руками правый руль, и мы пустились в путь-дорогу. Я сосредоточенно крутила рулем, четко копируя все повороты рельсов. Путь был довольно извилист, так что времени оглядываться по сторонам у меня на первых порах не было. Но когда мы уже в третий раз стали проезжать ту же трассу, я уже могла разрешить себе немного отвлечься и глянуть, как справляется со своей нелегкой шоферской задачей та девчушка. Я бросила на нее взгляд и обмерла - она крутила руль направо-налево, совершенно не обращая внимание на повороты дороги! Мне стало страшно, но, стараясь не паниковать, я с удвоенной сосредоточенностью продолжала крепко держать руль и вести машину, в душе страшась ужасной и неизбежной аварии. Но поскольку аварии не произошло, я, пораскинув мозгами, пришла к выводу правый руль это для близира, для таких вот мальков, а левый настоящий, для тех, кто УМЕЕТ вести машину. С тех пор я всегда настаивала на том, что я буду стоять у левого руля. Мало ли чего...


В избранное