Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Ватсон звонит Холмсу: Я вчера был у миссис Хадсон. Она сдала наши комнаты двум милым пакистанцам. Они, вероятно, фотографы или художники. Почему вы так думаете, Ватсон? Несколько лет назад я видел у них фотографии двух нью-йоркских небоскребов, а теперь у них фотографии гостиниц в Бомбее.


Единственно твердая валюта на сегодняшний день - оружейный плутоний....


Путин запретил слово кризис. Теперь в телепередачах его заменяют сигналом "пи-и-и-и". www.xaxaxa.ru


4 декабря 2008 года, прямая линия. Вопрос:
- Владимир Владимирович, что произошло с курском рубля? Ответ:
- Он упал.


Новости: Сомалийские пираты захватили ракетный крейсер Петр Великий и потребовали в качестве выкупа стабилизационный фонд России. Руководство страны задумалось о размере отката....


В детстве я был членом пионерской организации, в юности - членом комсомольской организации, а в зрелости положил член на все организации. http://www.proza.ru/author.html?nvekshin


- Хочу подарить мужу (он работает в гибдд) новые погоны. Говорят, сейчас модна аппликация из страз. А что вы посоветуете?
- Дарите, он своей палочкой сделает их алмазными.


Террорист-международник: ищу работу, можно разовую.


Цитата дня: Экономическая ситуация в настоящее время настолько тяжелая, что женщины теперь выходят замуж по любви.


В связи с финансовым кризисом правительство РФ приняло решение перенести Новогодние каникулы на Майские праздники: гулять 10 дней все равно не на что, а картошку сажать придется...

Истории


ПРО ИГРЫ ДЕТЕЙ

Будучи дедушкой, могу уже рассказать. Много лет назад жена подсмотрела игры детей. Танечка и Ванечка играли в папу и маму. Ваня брал портфель, говорил Тане: "Ну, я пошел", - и уходил. Через минуту входил, бросал портфель и говорил: "Ну, я пришел, есть хочу". И так много раз.


Из серии "докатились" :) История РЕАЛЬНАЯ!!! Предупреждение - не для дам. Пишет один мой знакомый журналист (из одной районной газеты) сейчас статью. Про толернатность. И вот что рассказал. Короче, жила-была девушка. Лесбиянка. Активная. До того активная, что аж пол поменяла. Сделала операцию, сменила имя-фамилию, усы отрастила. И стала мальчиком (ну, в принципе:) Все чин-по-чину. И когда этот мальчик вступил в пору совершеннолетия, то... правильно. Получил(а) повестку из военкомата. А чего. Хер есть? Есть. Иди Родину защищать! Все первичные и вторичные половые признаки-то на месте. А служить, понятное дело, не охота. Трансвеститы-трансвеститами, но про кирзачи никто не говорил. И стала этот мальчик под педерастию косить. И ведь - что показательно - откосил(а)! Есть у нас, оказывается, закон - не брать таких в космонавты. А оно и правильно. Дай такому (такой) автомат... Толернатность, однако :):):)


Вспоминаю вчера вечером все номера такси по вызову, набираю по очереди, никто не может приехать вовремя. Помню, что у одного из такси трехзначный номер, но какой именно, вспомнить не могу. 168? 068? 133? 033? Набираю по очереди все номера, наконец отвечают:
- Здравствуйте, говорите адрес пожалуйста!
- Здравствуйте. Это такси?
- Ну в каком-то смысле да. Это скорая.


В избранное