Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 861 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-04-01 ]

 


Тренинг "Деньги за творчество: Ваша новая работа". Подробнее...

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Джо Витале *Духовный маркетинг*

 

А следующая моя история повествует о том, как моё самое последнее (и во многом самое большое) желание воплотилось в жизнь. Я делюсь ею с вами в надежде, что она вдохновит вас начать следовать за своими собственными мечтами. Эта история подтверждает силу определения намерения и последующего отпускания.

 

Если вы никогда не видели гигантский каталог Найтингэйл-Конан, содержащий аудиозаписи по бизнесу, мотивации, самопомощи, отношениям, здоровью и духовности, снимите трубку прямо сейчас и наберите номер 1-800-525-9000.

В течение многих лет я хотел, чтобы в этом каталоге появился сборник моих записей. Я желал это из соображений престижа и выгоды. Я очень хотел стоять в одном ряду с плеядой великих: Тони Роббинс, Том Петерс, Дипак Чопра, Боб Проктор, Джо Витале, Брайан Трэйси и Уэйн Дайэр.

Но вплоть до августа 1998 года это желание оставалось только мечтой. Несмотря на то, что я постоянно посылал каждую свою вновь изданную книгу, казалось, что я никогда не смогу разжечь их интерес к моим работам.

Но я не сдавался. Я просто хранил эту мечту и верил, что рано или поздно она исполнится, и продолжал делать своё дело. Я надеялся, что мои книги были вдохновляющими и информативными.

Но затем случилось нечто потрясающее.

Однажды я стал получать по электронной почте письма, задающие множество вопросов о маркетинге в общем и о П.Т. Барнуме в частности. Он был поклонником Барнума, также ему нравилась моя книга «Каждую минуту рождается покупатель». Я ответил на каждый его вопрос с радостью.

И вот однажды – шок! Этот человек написал мне ещё одно письмо, в котором сообщал: «Если вы желаете, чтобы ваш материал был размещён в каталоге Найтингэйл-Конан, дайте мне знать. Я менеджер по маркетингу проекта.»

Вы представить себе не можете, как я был удивлён. Или обрадован.

Незамедлительно я отправил через Fed - X все мои книги, видео и аудио-самоучитель (шесть кассет и книга) своему новому другу из Найтингэйл-Конан. Ему не понравилось ничего из того, что я прислал ему. Вместо этого он просто влюбился в то, что я прислал. И прямо в том месте и в тот час он начал долгий процесс продаж моих работ через каталог Найтингэйл-Конан.

После двенадцати месяцев звонков, факсов и посылок с Fed - X , я наконец с гордостью сообщаю, что первым по количеству продаж товаром каталога Найтингэйл-Конан, является моя книга «Сила скандального маркетинга».

Эта забавная история иллюстрирует многие уроки:

… Сила мечты (В течение многих лет я удерживал перед собой визуальный образ желаемого).

… Объединяющий потенциал Интернета (мой друг из Найтингэйл-Конан нашёл меня через мой вебсайт).

… Чудо, происходящее, когда есть человек, который в вас верит (Мой друг верил в меня чрезвычайно сильно и говорил мне это вновь и вновь в течение двенадцати месяцев).

… Истинное волшебство, возникающее, когда вы находитесь в гармонии с вашим жизненным предназначением, и делаете то, что заставляет петь ваше сердце…

… И сила умения отпускать.

Уверен, что в этой истории есть и другие уроки, которые вы видите, а я нет. Я делюсь ею с вами в надежде, что она воспламенит ваши сердца, пробудит нечто в вашей душе и побудит вас отправиться в путь – и достичь – ваши собственные мечты.

 

Но есть ещё кое-что, о чём следует подумать:

В соответствии с исследованиями силы молитвы, проведёнными фондом Сприндрифт, молитва «Да будет воля Твоя» приносит вдвое больше результатов, чем слова молитвы «дай мне это». Поэтому так важно заканчивать вашу просьбу волшебными словами: «Это или что-нибудь лучше».

Когда я писал свою книгу о П.Т Барнуме, я пришёл к могиле известного шоумена в Бриджпорте, штат Коннектикут. Я испытал там очень волнующие переживания, о которых написал в своей книге. Но мне хотелось бы рассказать вам о том, что я увидел написанным на надгробье Барнума. К моему удивлению на скромной могильной плите были высечены волшебные слова, которые Барнум пронёс через всю свою яркую жизнь:

«Да пребудет не моя, но Твоя воля».

Эти слова действовали на Барнума, помогая ему пережить все личные и профессиональные беды, помогая ему стать одним из первых миллионеров Америки, эти слова могут влиять и на вас.

Другими словами, верьте Вселенной.

(продолжение следует)

Начало см. в архиве рассылки...

 

 

Автор курса «Победить страх и слушателей» Андрей Александрович сам считает себя стеснительным человеком и даже интровертом. Однако, будучи журналистом, преподавателем, руководителем компании, политтехнологом и даже депутатом, он освоил навыки успешного делового выступления как на небольших рабочих собраниях, так и перед большой незнакомой аудиторией. Он собирал чужие приемы, вырабатывал свои, и создал собственную методику обретения навыков уверенного выступления, пригодную не только для больших ораторов и политиков, но и для обычных людей, которым тоже приходится иногда выступать на собраниях или просто перед незнакомыми людьми (в том числе в бытовых ситуациях). Именно потому, что люди видят в своей стеснительности и скромности барьер для успешного делового общения и выступления, самые простые приемы помогают довольно легко преодолеть этот вымышленный барьер. И оказывается, что совершенно зря Вы добровольно отдаете пальму первенства своим коллегам или конкурентам, которые от природы якобы более красноречивы.

Красноречивых от природы людей не так уж и много. Большинство людей испытывает волнение и даже страх, когда нужно сказать что-то аудитории, а тем более незнакомым людям. Это – нормально. Сложился стереотип, что есть люди, способные к яркому выступлению, к уверенной манере держаться «на людях». И, дескать, что уж с ними соревноваться. А вот это заблуждение. Андрей Александрович на своем примере показывает, что даже небольшие усилия, ломающие этот пустой стереотип, приводят к поразительным результатам.

Подробнее...

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

Самоучитель Мультисенсорная Интуиция + книга В поисках волшебства в подарок! Подробнее..

 

2010-04-01



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12302экз.
 
Возраст рассылки: 3182 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное