Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 876 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-04-19 ]

 


 

Тренинг материализации (продолжительность обучения 15 дней) + Подарок: электронная книга - самоучитель "Сновидения"! Подробнее..

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Ричард Вебстер

Воспоминания о прошлых жизнях

 

МОГУ ЛИ Я ДОКАЗАТЬ, ЧТО ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ БЫЛА НА САМОМ ДЕЛЕ?

К сожаление, во многих случаях это невозможно. Большинство людей вели жизнь обыкновенную для того времени, в котором они существовали. Лишь немногие могли получить образование или путешествовать. Жизнь протекала в окрестностях собственного дома. Они не всегда знали название ближайшего города или деревни, год своего рождения или название страны, в которой жили. Даже могли не знать своей фамилии. Вполне естественно, что такие истории трудно доказать или опровергнуть.

 

Совсем недавно я регрессировал молодую женщину в средневековую Европу. В той жизни она была мужчиной-пекарем. Он был честолюбивым, много работал и в конце концов стал владельцем собственного бизнеса. Поражали многие подробности процесса выпечки хлеба. Но пекарь был неграмотным и не имел понятия об эпохе или даже о названии города, в котором жил. Очевидно, будет крайне трудно узнать о нем больше, потому что он сам знал о себе очень мало.

 

В других случаях богатство деталей помогает доказательству существования в прежней жизни из-за отсутствия исторических сведений. Джесс Стерн описал один из таких случаев в книге «В поисках девушки с голубыми глазами». Девушка с голубыми глазами жила в конце девятнадцатого века в Канаде в сельской местности. Она никогда не отходила далеко от своего дома, мало знала о соседях и жила во время, когда записи о рождениях, смертях и браках были скудными либо вообще отсутствовали. Хотя эта история чрезвычайно убедительна и богата подробностями, доказать реальность реинкарнации все же невозможно.

 

Другой основательно исследованный пример касается Джорджа Филда, пятнадцатилетнего ученика средней школы, который регрессировал в прошлую жизнь, где был фермером во время Гражданской войны. Когда он отказался продать свой картофель солдатам янки по цене в несколько центов за бушель, его убили выстрелом в живот. Эту регрессию проводил Лоринг Дж. Вильямс, который позднее написал отчет о ней для журнала «Судьба». После публикации статьи появилась новая информация, которая была включена в замечательную книгу Брэда Стейгера «Вы будете жить снова» 16 . Вильямс вместе с Джорджем Филдом поехали в Джеферсон (Северная Каролина), чтобы найти какие-либо свидетельства. Джордж Филд, или Джонатан Пауэлл, как его звали в прошлой жизни, смог дать очень подробную информацию о людях, живших в этом районе в то время. Однако, хотя большую часть информации удалось подтвердить, окончательно доказать реальность регрессии в минувшие жизни не удалось.

 

Время от времени кто-нибудь из моих пациентов возвращается в прежнюю жизнь, где был человеком, о котором мы можем узнать из исторических книг. Я регрессировал одного человека в прошлую жизнь, где он был бухгалтером Оливера Кромвеля. Изучение исторических книг показало, что некто под таким именем действительно был известен как бухгалтер Оливера Кромвеля. Этот человек вспомнил мельчайшие подробности и даже термины, которые сегодня уже забыты. Следовательно, возможно, и даже весьма вероятно, что мой пациент действительно когда-то был тем человеком.

 

К сожалению, и в подобном случае доказать ничего не возможно. Скептики с готовностью скажут, что мой пациент мог взять информацию из давно забытой книги, прочитанной им. Он мог слышать радиопрограмму, видеть фильм или телевизионный спектакль, где был показан такой человек. Поэтому невозможно доказать что он был им в прошлой жизни. Мой пациент, однако, считает все это правдой, что и помогло ему. В конце концов, лишь это и имеет значение.

/продолжение следует /

Начало см. в архиве рассылки...

 

Сколько вы будете ещё терпеть ситуацию, когда какой-то дядя (ваш директор), ставленник другого дяди (учредителя) будет за вас решать, сколько и когда вам отдыхать и сколько вы должны получать за свой труд?

Это просто позорная ситуация для взрослых людей! Кто-то умный когда-то очень давно решил, что работать нужно 8 часов, и прихватывать ещё по полчасика, чтобы показать лояльность своему господину и получить подарок или открытку к дню рождения.

Кто-то умный решил, что нужно отдыхать не больше 4 недель, а лучше две недели в год, а ещё лучше не отдыхать вообще.

Считается нормальным добираться до работы в течение часа утром и вечером, в пробках, в толчее в метро.

Сколько вы будете радоваться маленькой, но стабильной зарплатке, ничтожной премии к Новому Году и убогому подарку на день рождения, который тот же дядя выделил из заработанных вами же денег?

Пора стать более независимым, а первый шаг нужно сделать именно сегодня! Не завтра и не через год. Именно сегодня, а не когда «заработаете достаточно денег и можно будет отдохнуть».

Что я предлагаю?

Предлагаю вам обратить внимание на ваш внутренний мир, найти то, что вас интересует в жизни, и на основе этого построить свой личный бизнес.

 

Узнайте как пройти тренинг "Деньги за Творчество: ваша Новая работа" по минимальной стоимости, только до 1 мая!

Подробнее...

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Весенний фейерверк тренингов, скидок и подарков!

Самоучитель Мультисенсорная Интуиция + книга В поисках волшебства в подарок! Подробнее..

 

2010-04-19



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12287экз.
 
Возраст рассылки: 3200 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное