Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 879 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-04-22 ]

 


Заочный Тренинг материализации Желаемого (продолжительность обучения 15 дней) + Подарок: электронная книга - самоучитель "Сновидения"!

Наверняка вы слышали о том, что можно влиять на исполнение желаний. Нужно ли говорить о том, что часто все рекомендации – это всего лишь отголосок древних знаний. Удивительно, но если задействовать хотя бы небольшую толику сокровенных методик, то уже можно добиться хорошего результата. Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы. Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Ричард Вебстер

Воспоминания о прошлых жизнях

КАРМА

 

Всякое действие вызывает равное противодействие.

Сэр Исаак Ньютон (1642 – 1727)

 

«Карма» - санскритское слово, образованное от глагола «кри», означающего «делать» или «приводить в действие». Следовательно, карма буквально означает «действие» или «деятельность». Карма поясняет универсальный закон причины и следствия. Все, что мы думаем, говорим и делаем, вызывает реакцию или последствия. Другими словами, мы пожинаем то, что посеяли.

 

Так происходи потому, что Вселенная нравственна, и в конечном итоге за каждый поступок – плохой или хороший – человек получит по заслугам. Если вы совершили дурной поступок сегодня, то плохое рано или поздно вернется к вам как следствие. Расплата может не наступить в этой жизни, но когда-нибудь вы все равно заплатите за зло. Точно так же за хорошее дело в настоящем вы будете вознаграждены в будущем. Хорошие дела и доброта, проявленные по отношению к другим сегодня, помогут изменить плохую карму, созданную в прошлом. Хотя у многих людей понятие кармы ассоциируется с расплатой за дурные поступки, на самом деле существует как хорошая, так и плохая карма.

 

Кое-кто связывает ее с предназначением. Но это не так. Она не имеет ничего общего с судьбой или роком и не является возмездием или наказанием. Карма – процесс, в котором каждое действие вызывает определенное последствие. Если перед вами встает нравственный выбор и вы находите правильное решение, то приобретете хорошую карму. Если же выбираете плохой поступок, в конечном счете должны будете заплатить за него. Все очень просто. Много раз я проводил беседы в тюрьмах и встречался там со множеством людей, которые заплатили высокую цену за то, что сделали неправильный выбор. Однако это только те, кто пойман. Многие преступники, сделав неправильный выбор, похоже, ушли от наказания. По крайней мере, нам так кажется. Но рано или поздно, в этой жизни или в следующей они, несомненно, заплатят за содеянное.

 

Идея кармы может выглядеть как процесс вознаграждения или наказания. На самом деле это нечто гораздо большее. Карма предоставляет возможность роста. Она дает нам как препятствия, так и возможности. Жизнь, которую вы ведете сейчас, является прямым результатом предшествующих. В этой жизни перед вами поставлены проблемы и вам дан выбор. То, как вы справитесь с этим, определит ваше следующее бытие. Каждый получает не больше того, с чем может справиться.

 

В своей книге «Карма и возрождение» Кристмас Хамфри так описывает карму: «Человек наказывается своими грехами, а не за них. Карма не вознаграждает и не наказывает; она только восстанавливает утраченную гармонию. Тот, кто страдает, заслуживает страдания, а тот, у кого есть причина радоваться, пожинает, что посеял».

/продолжение следует /

Начало см. в архиве рассылки...

Что вас интересует в жизни? Это может стать источником вашего нового заработка! Тренинг "Деньги за творчество: Ваша новая работа".

Сфера ваших интересов может быть любой! Достаточно взглянуть на то, чем занимаюсь я. Если бы мне когда-то сказали, что мой интерес к эзотерике может приносить достаток, и я смогу заниматься любимым делом и за это платить ещё будут, я бы наверное подумал, что это сказка. Но, тем не менее, это реальность! Я не завишу от работодателя, кризисов, корпоративной культуры, дресс-кода и субординации, я сам планирую отпуск, время работы и отдыха. Сможете ли вы создать собственный бизнес, основанный на ваших увлечениях? Уверен, что вы сможете! Нужно только желание и труд. Да, это сложно, требует времени, мозгов, но это интересно! А результат может превысить все ваши ожидания!

Узнайте как пройти тренинг "Деньги за Творчество: ваша Новая работа" по минимальной стоимости, только до 1 мая!

Подробнее...

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Весенний фейерверк тренингов, скидок и подарков!

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

 

2010-04-22



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12272экз.
 
Возраст рассылки: 3203 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное