Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 863 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-04-03 ]

 


Большинство людей испытывает волнение и даже страх, когда нужно сказать что-то аудитории, а тем более незнакомым людям. Это – нормально. Подробнее...

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Джо Витале *Духовный маркетинг*

 

Я участвовал в трёхдневном семинаре Боба Проктора на тему «Наука о том, как стать богатым», проходившем в июне 1999 года. Это было расширяющее сознание переживание. Я настоятельно рекомендую вам пройти этот курс или как минимум вложиться в самоучитель. Там так много информации, что то состояние, в котором вы находитесь сейчас, покажется вам нищетой, в то время как впитав в себя материал, вы обогатитесь.

Но одну идею, которую я вынес из семинара Боба Проктора, я хочу процитировать прямо здесь:

«Всё, что происходит в вашей жизни, ведёт вас в направлении к вашей цели».

А теперь задумайтесь. Эти слова говорят, что абсолютно всё в вашей жизни беспрепятственно ведёт вас в направлении к вашей мечте.

 

Поэтому если случается нечто, кажущееся вам плохим, помните, что оно произошло, чтобы двигать вас вперёд. Ваша задача – найти позитивное даже в негативном или по крайней мере верить, что здесь присутствует позитивный момент, даже если вы сами не видите его сейчас.

Возможно поначалу это трудно принять. Но истина в том, что это просветлённый путь жизни. Я очень люблю это выражение и благодарю Боба Проктора за то, что он его произнёс. Из этих слов я понимаю, что должен отпустить и довериться жизни, что она сама будет вести меня в направлении достижения желаемого.

И когда я отпускаю, верю и благодарю жизнь, я чувствую себя иначе, и излучаю в мир другие вибрации, и лучшие вещи и переживания приходят ко мне.

И снова, весь секрет в том, чтобы научиться просто отпускать.

 

«Всё, что происходит в вашей жизни, ведёт вас в направлении к вашей цели».

Боб Проктор

(продолжение следует)

Начало см. в архиве рассылки...

 

Что вас интересует в жизни? Это может стать источником вашего нового заработка!

Деньги за творчество: Ваша новая работа.

Сфера ваших интересов может быть любой! Достаточно взглянуть на то, чем занимаюсь я. Если бы мне когда-то сказали, что мой интерес к эзотерике может приносить достаток, и я смогу заниматься любимым делом и за это платить ещё будут, я бы наверное подумал, что это сказка. Но, тем не менее, это реальность! Я не завишу от работодателя, кризисов, корпоративной культуры, дресс-кода и субординации, я сам планирую отпуск, время работы и отдыха. Сможете ли вы создать собственный бизнес, основанный на ваших увлечениях? Уверен, что вы сможете! Нужно только желание и труд. Да, это сложно, требует времени, мозгов, но это интересно! А результат может превысить все ваши ожидания! Подробнее...

Пишет Оксана, после прохождения тренинга: Я так долго пыталась найти свое дело, использовала разные методики и даже ваш бесплатный курс, но тщетно. И вот на курсе "Деньги за творчество" пришлось соображать быстро, чтобы написать отчет и использовать курс по полной. Я схватила давнюю маленькую мечту, жившую где-то внутри и решила работать с ней. И о чудо, сейчас я не могу остановится, информация находится сама и я пишу и пишу и главное, что это приносит такую огромную радость!!!!! Думаю, что начать воплощать эту идею в жизнь просто не хватало смелости, а вы меня подтолкнули и поддержали, спасибо вам большое, мечта растет и развивается. Важно, что благодаря курсу я получила необходимые ориентиры и знаю, куда и к чему иду, вдвойне спасибо! Подробнее...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

Самоучитель Мультисенсорная Интуиция + книга В поисках волшебства в подарок! Подробнее..

 

2010-04-03



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12303экз.
 
Возраст рассылки: 3184 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное