Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 875 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-04-18 ]

 


 

Тренинг материализации (продолжительность обучения 15 дней) + Подарок: электронная книга - самоучитель "Сновидения"! Подробнее..

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Ричард Вебстер

Воспоминания о прошлых жизнях

ИЗВЕСТНО ЛИ ВАМ ДЕЖА ВЮ?

Практически каждый человек знаком с чувством дежа вю , что по-французски означает «уже виденное». Это ощущение того, что вы были в этом месте ранее и переживали подобную последовательность событий. Реинкарнация – лишь одно из многих возможных объяснений. Другие объяснения могут быть такими: видел раньше по телевизору эту сцену, наблюдал подобную этой, но не идентичную, или видел это событие во сне, до того как оно произошло.

 

Иногда, однако, дежа вю ведет к спонтанному вспоминанию прошлой жизни. Это может удивить людей, не имеющих ни малейшего представления о предмете. Одна моя знакомая испытала подобное чувство как-то вечером у себя дома. Нарезала лимон, чтобы положить в напитки, приготовленные для себя и мужа, а затем села на веранде – полюбоваться закатом. Когда она поднесла стакан к губам, то почувствовала запах лимона на своих пальцах и немедленно перенеслась в свою прошлую жизнь в Италии во времена Ренессанса, где позировала художнику в большом саду.

 

- Я уверена, что в том саду стоял аромат лимона, - сказала она мне. – Его запах неожиданно возвратил меня в прошлое. Не понимаю, почему это произошло именно сейчас, потому что аромат лимона мне знаком всю мою жизнь. Во всяком случае, чувствовала себя безумно счастливой. Была влюблена в Арольдо, которому позировала, и испытала прилив восторга, настолько сильный, что казалось, мое сердце не выдержит, - печально улыбнулась она. – Ничего подобного в этой жизни со мной не было.

 

Доктор Фредерик Ленц, психолог, занимался изучением спонтанных воспоминаний о прошлых жизнях и описал свои наблюдения в книге «Времена жизни». Он заметил, что большинство таких воспоминаний приходит во сне или во время медитации, когда появляются видения, либо как моменты дежа вю . Доктор Ленц обратил внимание на то, что непосредственно перед спонтанным воспоминанием о минувшей жизни люди чувствуют, что становятся как бы легче, и перед их глазами начинают мелькать яркие цвета. У них появляется чувство эйфории, хорошее самочувствие, и кажется, что комната начинает вибрировать. Затем неожиданно они переносятся на несколько мгновений в прошлую жизнь. Часто после этого кажутся слегка оцепеневшими.

/продолжение следует /

Начало см. в архиве рассылки...

 

Если вы чувствуете, что ваша работа не развивает вас, перспективы сомнительны. Если есть опасность увольнения. Если вам надоели начальники, и вы мечтаете о свободе, личном графике. Если вы любите путешествовать, но у вас нет времени и денег. Если вы живете от зарплаты до зарплаты. Если здоровье ухудшается из-за напряженного графика. Если в семье плохие отношения из отсутствия свободного времени

Значит наступило время для изменений!

Узнайте как пройти тренинг "Деньги за Творчество: ваша Новая работа" по минимальной стоимости, только до 1 мая! Подробнее...

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Весенний фейерверк тренингов, скидок и подарков!

Самоучитель Мультисенсорная Интуиция + книга В поисках волшебства в подарок! Подробнее..

 

2010-04-18



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12286экз.
 
Возраст рассылки: 3199 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное