Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 862 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-04-02 ]

 


Тренинг "Деньги за творчество: Ваша новая работа". Подробнее...

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Джо Витале *Духовный маркетинг*

 

Вы можете просить всё, что вы хотите иметь, что хотите сделать или кем хотите стать, но тем не менее вы можете желать, чтобы вселенная дала вам что-то более лучшее. Заканчивайте все ваши просьбы словами: «Это или что-то лучше» и тем самым вы дадите вселенной знать, что слова «Да будет воля Твоя» чрезвычайно важны для вас.

Почему так? Потому что Вселенная может видеть полную картину, в то время, как ваше эго не имеет такой способности.

Ваша задача – попросить то, что вы хотите, а затем действовать в соответствии с внутренним побуждением, как например, сделать телефонные звонки, написать письма, навестить определённых людей и тому подобное. В своей чудесной книге «Вы были рождены богатыми» Боб Проктор говорит:

«Учитесь следовать тихому голосу внутри вас, говорящему скорее чувствами, чем словами, следуйте скорее тому, что вы «слышите» внутри вас, а не тому, что другие люди говорят вам делать.»

Вселенная сама начнёт действовать так, чтобы двигать вас в направлении желаемого, и желаемое к вам. Все, что вы должны сделать – это отпустить, продолжая совершать действия, соответственно ваши внутренним побуждениям. Отпустите страх, сомнение, беспокойство, разочарование и другие негативные эмоции, которые давят на ваш дух.

Великий поэт и мудрец Руми написал слова, которые могут вам здесь помочь:

«Всё, что не случилось, ведёт к избавлению от бедствия».

Подумайте об этом. Всё, что от вас требуется, – это верить. Верьте, что когда что-то случается, это хорошо, и верьте также, что когда что-то не происходит, - это тоже хорошо.

(продолжение следует)

Начало см. в архиве рассылки...

 

Большинство людей испытывает волнение и даже страх, когда нужно сказать что-то аудитории, а тем более незнакомым людям. Это – нормально. Сложился стереотип, что есть люди, способные к яркому выступлению, к уверенной манере держаться «на людях». И, дескать, что уж с ними соревноваться. А вот это заблуждение. Андрей Александрович на своем примере показывает, что даже небольшие усилия, ломающие этот пустой стереотип, приводят к поразительным результатам.

Подробнее...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 120 стран! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху! Подробнее...

Самоучитель Мультисенсорная Интуиция + книга В поисках волшебства в подарок! Подробнее..

 

2010-04-02



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12302экз.
 
Возраст рассылки: 3183 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное