Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 882 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-04-25 ]

 


 

Тренинг материализации (продолжительность обучения 15 дней)

+ Подарок: электронная книга - самоучитель "Сновидения"!

Наверняка вы слышали о том, что можно влиять на исполнение желаний. Нужно ли говорить о том, что часто все рекомендации – это всего лишь отголосок древних знаний. Удивительно, но если задействовать хотя бы небольшую толику сокровенных методик, то уже можно добиться хорошего результата. Представляете, если вы будете обладать знаниями, которые передаются из поколения в поколение, но небольшому числу людей? Конечно, сила подобных методик гораздо выше, чем сила упражнений из популярной литературы. Подробнее...

Тренинг - участник Весенней Акции.

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Ричард Вебстер

Воспоминания о прошлых жизнях

СНЫ О ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ

Вспомнить сон утром бывает легче после хорошего ночного отдыха. Если лечь спать очень поздно или после обильной еды, у вас мало шансов вспомнить, что снилось. Это же относится и к состоянию после злоупотребления алкоголем или наркотиками. Но если вы легли отдыхать в спокойном, умиротворенном расположении духа, почти наверняка будете помнить свои сны.

 

Перед тем как погрузиться в сон, скажите себе, что вспомните свои сны, когда проснетесь. Именно от таких простых вещей зависит количество снов, которые вы восстановите в памяти утром. Так происходит потому, что мы склонны запоминать скорее то, что важно для нас, чем нечто незначительное. Если вы отнесетесь серьезно к своим снам, у вас быстро разовьется способность их запоминать.

 

Всем моим знакомым, опробовавшим этом метод, удалось развить в себе такую способность. Вместо смутных, быстро исчезающих впечатлений они помнят яркие подробности и получают ясную картину происходившего во сне. В этом нет ничего удивительного, поскольку, проснувшись, они неизменно и уверенно начинают вспоминать свои сны.

 

Если вы просыпаетесь утром и не помните ни одного сна, спокойно полежите несколько минут с закрытыми глазами. Подумайте о том, что помнить свои сны вам просто необходимо, и посмотрите, что получится. Иногда забытый сон приходит на ум, когда вы спокойно лежите в постели в ожидании его возвращения. Важно просто позволить этому произойти. Но если будете прилагать усилия в попытке вернуть сон в свое пробудившееся сознание, вы обречены на провал. Сны уклончивы, они не поддаются давлению. Чудесно, если сон все же вернется к вам, но не волнуйтесь, если ничего не восстановиться в памяти. Когда почувствуете, что готовы встать, принимайтесь за свои дела. Сохраняйте уверенность, что на следующее утро все получится.

 

Выполняйте эти упражнения две недели, прежде чем сделать попытку увидеть сон, в котором проникните в одну из своих прошлых жизней. Вы убедитесь, что такие эксперименты плодотворны, помогают вам постичь суть вещей и бесконечно увлекательны.

 

Покойный Д. Скотт Рого написал книгу о прошлых жизнях под названием «В поисках вчерашнего дня: критическое исследование свидетельств реинкарнации». В ходе исследования он поместил в журнале объявление, в котором просил откликнуться людей, вспомнивших свою прошлую жизнь, не прибегая к методу регрессии. Он обнаружил, что в большинстве правдоподобных случаев люди посещали прошлые жизни в сновидениях.

 

Получив определенный опыт вспоминания своих снов, можете переходить к сновидениям, относящимся к вашим многочисленным прежним жизням. Это проще, чем вы можете себе представить.

 

Ложась спать, скажите себе, что сегодня ночью увидите сон об одной из своих предыдущих жизней и что будете помнить его, когда проснетесь. Подумайте о своем желании вспомнить прежние воплощения и затем опять скажите себе, что, увидев сон о прошлой жизни, будете помнить его утром.

 

Если вы преуспели в начальных экспериментах по сохранению в памяти своих снов, ваш ум, когда проснетесь, будет переполнен самыми разнообразными впечатлениями. Не пытайтесь сразу анализировать их. Позвольте им течь в вашем сознании, создавая общую картину или образ. Если вы неподвижно лежите и не мешаете течению процесса, вас могут посетить самые неожиданные прозрения. Затем как можно скорее запишите все, что помните.

 

Может случиться так, что после пробуждения вы не вспомните ни одного своего сна. При определенном опыте их вспоминания такое вряд ли возможно. Тем не менее случается. Не беспокойтесь. Попытайтесь все повторить в следующую ночь, и в следующую, если будет необходимость. Главное, сохраните настроенность на позитивный лад и продолжайте использовать этот метод. Память о прошлых жизнях вернется.

 

 

/продолжение следует /

Начало см. в архиве рассылки...

 

Тренинг Деньги за Творчество: Ваша Новая Работа!

 

Если вы чувствуете, что ваша работа не развивает вас, перспективы сомнительны.

Если есть опасность увольнения.

Если вам надоели начальники, и вы мечтаете о свободе, личном графике.

Если вы любите путешествовать, но у вас нет времени и денег.

Если вы живете от зарплаты до зарплаты.

Если здоровье ухудшается из-за напряженного графика.

Если в семье плохие отношения из отсутствия свободного времени,

Значит наступило время для изменений!

Из отзывов:

Натали: С курсом мы получаем неизмеримо большее, чем знания как и что
делать...


Мы получаем тот прыжок через страх того, что у тебя ничего не выйдет, или страх того, что это все будет... как в той книге для детей: "38 попугаев" . Попугай сказал, когда у него спросили, почему он не пробует полететь, а он отвечает: " А вдруг получится!". Так вот вы для нас и являетесь тем Другом, который в трех лицах: удав - чтобы поставить на слона, слон- для высоты и мартышка:-) - чтобы столкнуть и мы могли полететь!!!!!!!!!

Хочу поделиться продвижением работы по созданию сайта Настоящая Женщина! Нас всего трое, но мы вместе:-).

Я только сегодня поняла всю магическую силу курса Альберта! То, как он его построил не дает возможности отступить, бояться долго, впасть в панику и т.д. по сценарию. Он подстегнул нас работать быстро и слажено. Даже когда не знаешь за что хвататься – приходится хвататься.

Иначе крутился бы вокруг да около, откладывал на неопределенное время и думал, что в будущем… которое никогда не наступает… в будущем ты это все сможешь сделать и подать на блюдечке с голубой… Нет, это все-таки магия!


Я уже несколько раз пыталась впасть в панику или депрессию, но время поджимало и приходилось работать над курсом, создавать сайт, который никак не хотел создаваться, создавать рассылки… которые никак не хотят открываться:-), и писать планы… планы … планы…


Но сегодня я поняла, что пока я боялась и спешила, пока у меня не получалось и я нервничала…
Жизнь расставила все на свои места. Оказывается у меня уже получилось создать сайт, хоть и сырой, но теперь я знаю как это делается и как работает. Уже отправила рассылку для запуска.
Уже готовы все планы курсов и даже куча материалов – осталось только сшить… А идей вообще вагон и маленькая тележка! И я поняла, что я готова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я по-настоящему готова внутренне, я чувствую себя тем человеком, который способен поделиться своими знаниями, своими идеями и я готова взять на себя ответственность помочь другим почувствовать себя Настоящими. Вот это и есть : самое главное в этом курсе... главное, что он нас буквально вытолкал в нужном направлении, буквально запустил в жизнь! Поздравляю всех! И очень надеюсь, что вы все чувствуете тоже самое! Счастья Вам, радости и удачи! С уважением, Натали

 

Узнайте как пройти тренинг "Деньги за Творчество: ваша Новая работа" по минимальной стоимости, только до 1 мая!

Подробнее...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Весенний фейерверк тренингов, скидок и подарков!

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

 

2010-04-25



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12263экз.
 
Возраст рассылки: 3206 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное