Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 877 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-04-20 ]

 


Представьте на минутку, как изменится ваша жизнь, как она заиграет новыми красками, когда вы расширите список своих ролей и сможете мастерски применять их в жизни, во благо себе и окружению. Если бы интуитивно чувствуя, что ваше привычное поведение мешает вам в той или иной мере, вы бы могли виртуозно менять укоренившийся, но не всегда успешный способ реагирования на ситуацию на прямо противоположный? Подробнее...

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Ричард Вебстер

Воспоминания о прошлых жизнях

ПОДГОТОВКА

 

Я вижу себя в неком эпизоде, в котором не мог быть

раньше и который все же мне хорошо знаком; я знаю,

что однажды принимал участие в этой сцене и,

возможно, буду участвовать вновь.

Джон Бьюкен (1875 – 1940)

 

Я уверен, что каждый, если захочет, может открыть воспоминания о своих прошлых жизнях. К сожалению, моя клиническая практика показывает, что многих трудно оживить в памяти предыдущие инкарнации. Трудности возникают, даже если люди очень сильно хотят вернуться к своим минувшим жизням.

 

Этому есть множество причин. Страх освобождения является главной из них. Он может быть осознанным или неосознанным. Многим удается расслабиться в достаточной степени, чтобы «дрейфовать» в давно утерянные воспоминания, но в последний момент они отступают.

 

Другой вид страха – обнаружить в предыдущей жизни нечто ужасное или трагическое. К счастью, регрессию в прошлую жизнь можно прервать в любой момент и человек благополучно возвращается в настоящее. Занимаясь регрессиями, я всегда убеждаю пациентов переживать свои прошлые жизни несколько отстраненно. В любое время они могут приблизиться или отступить.

 

Некоторые настроены скептически по поводу всего процесса регрессии и просто не позволяют ему происходить. Поэтому они не могут возвратиться в прошлые жизни, но если преодолеют неверие, будут поражены достигнутым.

 

В этой книге мы обсудим много различных методов возвращения в минувшее. Вы можете прочесть ее всю, а затем поэкспериментировать с методами, которые покажутся наиболее привлекательными. Я пришел к выводу, что следует иметь набор различных способов, среди которых можно выбирать.

 

Мы все думаем и поступаем по-разному. Метод, который быстро и легко переносит меня в прошлую жизнь, для вас вдруг окажется совершенно неэффективным, другой же подойдет вам больше, чем мне. Кроме того, различные методы работают по-разному и в разное время. Прочтите книгу, выберите тот, который подходит вам, и используйте его. Возможно, вы обнаружите, что он работает хорошо, и тогда не захотите опробовать другие. Иногда способ выбирается интуитивно – в зависимости от вашего ощущения в данный момент.

 

Какой бы метод вы ни выбрали, получите от него удовольствие. Это покажется странным, но наилучшие результаты достигаются при проведении регрессии в форме беспечной игры. Серьезно отнеситесь к желанию узнать о прошлых жизнях, но наслаждайтесь процессом их открытия. Как и в отношении многих других явлений в мире психики, суровая решительность делает достижение результата почти невозможным.

 

Естественно, вы откроете нечто неприятное в предыдущих жизнях. Многие из них окажутся несчастливыми. Люди принесут вам много горя. Точно так же вы будете в разное время причинять вред другим. Необходимо осознать, что человек, которому причиняли вред и который сам творил зло, это – не вы сейчас. Даже если вы воровали, насиловали или убивали в прошлых жизнях, это еще не означает, что вы являетесь ужасным человеком сейчас. Просмотр минувших жизней дает вам возможность простить себя за неблаговидные поступки. Регрессии также помогают вам простить других за то, что они вам причинили. Простив себя и других, вы получите огромное удовлетворение.

 

Чтобы эксперименты работали, не обязательно верить в реинкарнацию. Однако нужно быть серьезным и непредубежденным человеком. Вы не добьетесь успеха, если будете относиться к предмету как к пустой шутке.

 

Безусловно, вначале нужно убедиться, что комната, в которой вы проводите регрессию, теплая и что вас не побеспокоят. Возможно, вы чувствуете, что нахождение в постели ночью – лучшее место для возвращения в прошлую жизнь. В действительности, это не так. Большинство людей, пытающихся регрессировать ночью (включая меня), просто переходят ко сну. Я обнаружил, что кресло с откидной спинкой в теплой комнате подходит мне лучше всего.

 

Многие люди любят тихую расслабляющую музыку, как фон при регрессии. Убедитесь, что в музыке нет узнаваемых мелодий, если хотите, чтобы она помогала, а не отвлекала вас. Я предпочитаю тихую комнату без музыки, однако музыкальный фон помогает убрать потенциально отвлекающие звуки. Используйте музыку, если вам кажется, что она способствует расслаблению.

 

Хорошо, если вначале вы не настроены на определенный результат. Вы можете быть уверены, что провели жизнь в средневековой Барселоне, и захотите туда попасть. Но эксперимент обречен на неудачу, если это ошибка.

 

/продолжение следует /

Начало см. в архиве рассылки...

 

Узнайте как пройти тренинг "Деньги за Творчество: ваша Новая работа" по минимальной стоимости, только до 1 мая!

План обучения:

Первая неделя : Оценка текущего положения. Что вам может дать новый источник денег. Что важнее карьера или независимость? Сколько вы действительно зарабатываете. Чем компенсирует работодатель рабский труд. Как выбрать творческое направление, которое в будущем принесет вам финансовую независимость и свободу. Проверьте ваш выбор, насколько он Духовен! Безопасный путь начала своего дела. Создание инфо-продукта. Что это? С чего начать. Каковы преимущества информационного продукта. Домашнее задание: выбор вашего творческого направления.

Вторая неделя: Отрицательные убеждения относительно работы. Работа с мифами. С какими психологическими проблемами вы можете столкнуться. Выбор формы Инфо- продукта. Подготовка презентации вашего продукта. Структура рекламного объявления. Домашнее задание: Подготовка рекламы вашего продукта и презентация.

Третья неделя: Рекомендации и полезные ссылки: Как продать ваш продукт, Как сделать сайт, Как открыть рассылку? Почему рассылка важнее, чем сайт? Создаем бесплатный информационный продукт. Структура бесплатного информационного продукта. Как продвигать свой бесплатный информационный продукт? Домашнее задание: Подготовка описания вашей рассылки. Подготовка бесплатного инфо-продукта.

Четвертая неделя: Создаем план платного информационного продукта. Создаем план необходимых мероприятий. Дополнительные рекомендации: Как зарабатывать, не имея сайта и рассылки? Как зарабатывать, не имея сайта? Как зарабатывать, не имея рассылки? Как зарабатывать, не имея собственного продукта. Завершение тренинга. Домашнее задание: подготовка плана платного инфо-продукта, подготовка плана мероприятий.

Подробнее...

 

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Весенний фейерверк тренингов, скидок и подарков!

 

2010-04-20



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12280экз.
 
Возраст рассылки: 3201 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное